Ма
Марина

В вас есть недостаток,который делает вас необычным?

Ответы
Ольга Глазова

у каждого человека есть недостатки, важно чтобы количество недостатком было во много раз меньше количества достоинств и рядом были настоящие друзья, которые помогут исправить недостатки!!!! как-то так!

Сергей Фокин

это приемущество которое делает меня необычным. но все другие считают что это недостаток. Я - бессмертный.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

даже говор хохляцкий вы можете в буквах передать😄ну почему тогда русский язык у вас вне закона???

Ма
Марина

Зачем,ты де сказал,что все равно уже не женишься😂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вот я казёл))))девченка за меня замуж хотела...а я отказал...но я отказал всем кроме тебя)))

Ма
Марина

😂,пойду вещи собирать?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

зимние не забудь)))у нас сегодня даже днём не потеплело

Ма
Марина

ХОРОШО,все приданное соберу и даже кота не забуду

Арина

Есть, это привычка читать всегда и везде, мне часто с книгами интереснее чем с людьми

Алексей Рыбкин

Да, несомненно!!! Все мои недостатки окружающие воспринимают как мои достоинства))))

Алексей Рыбкин

Не знаю, мне это кажется странным)))

Алексей Рыбкин

Некоторое рассогласование испытываю, затрудняюсь отнести его к какой либо эмоции))))

Макаровна

У меня их достаточно...я в этом само совершенство...подарок судьбы..так муж говорил

Vladimir Neizvestnii

есть.. и очень жуткий.. все , для меня любимого , и все и сразу... и только хорошее!!!

Vladimir Neizvestnii

эгоизм. нормальное , существование.

Ма
Марина

Но если вы со мной не поделитесь,я де с вами тоже не поделюсь

Vladimir Neizvestnii

... просто память хорошая..??

Боцман

разумеется .... у всех есть недостатки, которые можно перевести в достоинства

Са
Саша

Есть. 😒 Удивительная, просто невероятная упёртость! Сама в шоке иногда.

Ма
Марина

А очень похоже на моего парня,он овен-упертый!

Костя Н

инвалид, плохо передвигаюсь. меньше бегаю больше думаю книги пишу

Олег Ануфриев

наверно есть,ведь все создано из преймуществ и недостатков + и -

Ма
Марина

Конечно,кто говорит про себя,что илеален,уже не илеален!

Олег Ануфриев

у каждого есть свои прибамбасы,порой не пончтные и ему самому

Мишута

Да.... Четыре полушария в одной голове. Умный шипко, как чукча!

Алекс Венцель

Ага, много молчу и левый глаз косит как у Крамарова...))))))))))))))

Юрий Трущенков

Да . Но я о нём никому не рассказываю . Потому что стесняюсь .

Ма
Марина

Это ваше личное,имеете право

Василий Про

Есть. Левое крылышко на 2 миллиметра длиннее правого. 😇

Ма
Марина

Еще и стмпатичный😌

Николай Задора

у меня нет недостатков! именно это и делает меня необычным!

Николай Задора

Вот я и говорю... капец какой необычный :)))

Андрей Высоцкий

Я разгильдяйстве и могу волосы покрасить в зелёный цвет

Ordinary Citycat

Когда говорят,что ты слишком добрый,это же недостаток?))

Ordinary Citycat

Да ,вот согласен с вами абсолютно.Вроде ,как и да ,но вот ,как бы не совсем то?Так? Может время еще не пришло?

Ма
Марина

Может оно и вернулось,мы же иногда сами его не принимаем,ждем чего то другого)

Ordinary Citycat

Я же и говорю,как бы не совсем то чего мы ожидаем!)

Ма
Марина

Потом ,со временем,анализ проведем и поймем,а то что добро возвращается,я не сомневаюсь,только оно по цепочке,не от того ,кому вы хорошо сделали,а от другого и тд

Ordinary Citycat

Да ,нужно понимать наверное)) Знаете и тут согласен с вами,так же думаю-несомненно возвращается.Просто вот убедился ,что далеко не одинок в этом)))И это радует)

Валерий Янковский

Конечно ЕСТЬ!!!! Мое огромное чувство ЮМОРА и ПОЗИТИВА!!!!

Ма
Марина

Классно,но это положительная черта !

Валерий Янковский

Мой начальник считает иначе!!!

Рубенид Нерголин

Отсутствие недостатков делает человека необычным.

Ма
Марина

Все равно кто нибудь увидит в вас что то плохое

Рубенид Нерголин

Кто сказал, что его мнение решающее????

Рубенид Нерголин

Дальше все будет зависеть от того, согласитесь вы, или нет....

Ма
Марина

Согласия не будет никогда,все мы люди,у каждого свое мнение и каждый будет его отстаивать

Рубенид Нерголин

Вот сейчас,прям захотелось вас чем-то ирландским угостить...)))

Ма
Марина

Хорошо,что не русским😂