был и второй и...... сейчас поменялось в лучшую сторону. рубить с плеча всегла успеется. смотря какой проступок он совершил. если не сможете простить и понимаете это, то лучше расстаться сейчас чем мучаться.
Давала, но люди не меняются. Так что нельзя давать второй шанс, это одно и то же что давать пулю тому человеку, что когда то в тебя выстрелил, но промахнулся
Обычно первое время чувствуются перемены, потом все забывается. Вывод : нужно периодически делать нервы своему мужчине, чтобы не скучал
Не на долго менялось, а потом все с начала. И так по кругу... Сейчас выладу из этого, а он все бегает, считает что я снова простила и забила.
А любит нужно человека всего.со всеми недостатками,не перевоспитывать а принять как есть.И вопрос отпадет как дурацкий.
Что надо "совершить",чтобы получить второй шанс? Меня за многое прощают,я не имею ввиду подлость и измену...
Так же все оставалось! Еще и усугубилось! На коленях просил простить, а хватило его на 10 дней всего!
Вы давали второй шанс любимому человеку ? Менялось что то в отношениях или оставалось так же?
Тут все зависит от того, как именно давать второй шанс и с какой целью
Это зависит от человека и как он хочет удержать то что упало в руки
ни чего не меняется, люди не меняются, подумайте, Вам жить...
Давал.если человек искренно тогда и все меняет дело
Всегда нужно давать..менялось..но при одном условии
Vi krasatulichko. Xrani vas Bog.
A vopros trudnovati v dvux slovax ne obiasnit.
2 раза , ничего не менялось, всё только на время
Давал.Ничего хорошего из этого не вышло.
все не то...плохо...это агония медленная
Давала и не один. Ничего не поменялось
Ложечки нашлись,а осадочек-то остался
давал шанс,ничего не менялось