Оля Шарапова

Любимый(ая) актёр и актриса?

Ответы
Таня Сёмченко

джони депп, джоан бобо, джош хатчерсон, том круз, чанинг татум, вин дизель, николас кейдж, джим кери. николь кидман, джесика альба, пенилопа круз, сальма хайек, айшвария рай.

Ол
Олечка

Их много: Фаина Раневская, Элина Быстрицкая,Ольга Аросева, Ким Бесинджер, Мадонна,Деми Мур, Антонио Бандерас, Брюс Уиллис - и многие другие.... Это так, навскидку

Константин Metalist

Пол Уокер, Вин Дизель, Джордана Брюстер, Дуэйн "Скала" Джонсон, Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Мишель Родригез. Вот такие сойдут??))))

Вика Никто

Киану Ривз, Робин Уильямс, Антон Ельчин, Пол Дано. Из женщин особо никто не нравится, Ah-jung Kim наверно

Diana Mystery

Актеры: Дженс Эклз, Джаред Падалекки, Кайл Шмит. актриса: Кристина Кокс.

Наталья Димоглова

они настолько любимые,что я даже не могу вспомнить их имена и фамилии

Влад

Оля ответ в Зачет...че не сказала ,шо как вспоминаешь их,так в обморок валиси?

Валерий Капкаев

Инна Чурикова, Чулпан Хаматова, Рената Литвинова...

&.
<Unnamed> .

Их много )) Жан Рено, Тиль Швайгер, Бредд Питт и т.д...

Анастасия Домарацкая

Павел Прилучный, Анна Андрусенко и Женя Осипова

Алиса Чурина

Голубкина, которая играла в "Гусарской балладе"

Мария Ятманова

Актер Эдуард Кузьмин , актриса Марина Болтнева

Василий Чадов

Актер-Василий Лановой,актриса-Тамара Семина.

Tatiana Polizkaja

Джон Траволта , Катрин Денев,Одри Хепберн

Светлана Алпатова

Тихонов, Мардюкова,Рыбников, Домогаров.

Елена Елена

Александр Збруев, если такого знаете1

Лариса Масежная

Андрей Миронов и Наталья Гундорева.

Зоя Дубовенко

Маргарита Терехова, Олег Янковский.

Диана Мартыненко

на ум никто не приходит,видимо нет

Владимир Лукьяненко

Практически не смотрю телевизор))

Ирина Fajetta

Их тного ...всех и неперечислиш...