Кот. Просто Кот.

А винтовка твоя иде?!)

Ответы
Соловьев Максим

Хмелел солдат, слеза катилась, Играл трофейный саксофон, и на груди его светилась медаль "За город Вашингтон". Допил солдат, поправил каску, загнал затвором в ствол патрон. "Ещё освобождать Аляску..." И раздавил ногой айфон.

Маргарита Радзивилл

По секрету- есть у меня винтовка и пистолет, но в Крыму, я там летом отдыхаю. В доме живу одна, а дом большой, вот и приходится держать оружие на говове, чтобы в дом не залезли те кому не рады и в сад и огород не вытоптали

Нина Казорина

как и положено, в сейфе и под сигнализацией. Наши органы думают над дальнейшими действиями по поводу сбора денег сохотников

Кот. Просто Кот.

а можете перечислить эти "Ваши" органы?))

Сауле Муканова

У меня и не было...Но появляется такая крамольная и даже дикая мысль мыслишка приобрести но дадут ли мне старушке ?

Кот. Просто Кот.

я дам вам парабеллум!)))

Сауле Муканова

ОО Это было бы круто ! Благодарю ! Теперь я вооружена и опасна ! Хаха ! Шутим значит все еще хорошо ! Благодарю за понимание шутки юмора !

Николай

Не умею очень ловко обращаться я с винтовкой,
оттого зимой и летом я гуляю с пиздалетом. 😆

World See

хочу автомат купить да стоит дорого тыща баксов,хочу кредит в банке взять на вооружение

Татьяна Рогачёва

-Товарищ комдив! Василий Иванович! Потерял в речке, когда с хутору драпали!!!! 😳

Кот. Просто Кот.

ну наконец то!)))) 👍 🙏

Кот. Просто Кот.

только мы двое смотрели?))))

Татьяна Рогачёва

А ведь в детстве миллион раз смотрели!!!

Кот. Просто Кот.

не в коня корм..))

Татьяна Рогачёва

Подзабылось.....

Tamara Panova

Я живу без оружия самая винтовка как говорят язык может убить а может и вылечить.

Oleg Simanov

в огороде закопал а чего...... ты спрашиваешь? ты за белых иль за красных?

Кот. Просто Кот.

наши близко..))

Oleg Simanov

у меня Максим дедовский есть разберемся......

Ир
Ирина

Закапала и забыла ( От греха подальше, а то вдруг..... , а оно мне надо?)

Елена Данилова

А дяде федору отдал. Он там то ли козами, то ли за телками охотится

Лунный Свет

Под ёлкой зарыта. На всякий случай. А пулемет - под другой ёлкой. )

Belich Roman

у дяди Федора.... Он до сих пор считает, что енто фото-ружье... ;-))

Тричетыры Раздва

а винтовка моя, фсегда при мне и патроны от нагана на месте))))

Кот. Просто Кот.

тогда мы идём к Вам..))) 👮

Тричетыры Раздва

заряжаю

Nikolai Garskov

Пипец разрядке, закончилась игра в прятки, ребятки!

Sergei Plotnikov

Усе в порядке шеф,кони пьяные,хлопци запряженныее😂😂😂

Компас_Земной

С собой всегда🙃 🖼

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Воу воу воу.....палекче...

Компас_Земной

😂тока так

Иринка Осенняя

Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути!

Кот. Просто Кот.

походу он там давно висит..)

Иринка Осенняя

Всяко может быть.

Морошка

у меня тольки маузер. Кто хочет еще комиссарского тела???

Морошка

ой............я обласкана народом сегодня:))))

Мишка Могилевский

Не только сегодня..))

Морошка

опасная штука слава:)))) Привет, МИшенька:)))

Мишка Могилевский

Привет, дорогая!...))

Морошка

привет, Мишенька:)))) окунаю вишню в шоколад

Nikolai Garskov

Всегда в руках и на паровозе много еще наших при штыках!

Лариса

Сиди тихо,не мельтеши...Или спрячься...Ты на прицеле....)))