Луиза Тохтиева

Почему женщины рожают а патом бросают своих детей зная что ребенок ей не нужен????

Ответы
Maryam Semenova

Для работающего человека, самый глупый вопрос - не заданный (по работе).... На все жизненные вопросы жизнь всегда показывает, либо дает ответы.... Задавайте те вопросы, ответы которых дадут вам радость, счастье, красивый опыт.

Фархад Арсланов

Просто не научли любить, нет любви к своему не родившемуся ребенку, а дальше еще хуже, женщина превращается в монстра. Хотя бывают обстоятельства, не всегда можно судить по внешним признакам поступка женщины.

Наталья Стоян

таким мамашам надо сразу перевязывать трубы чтобы больше не рожала .как можно бросить свою кровиночку? ведь сейчас столько разной контрацепции.неужели трудно предохраняться если не хочешь рожать

Ксения

Причины найдутся у каждой бросившей свои. Но я их не оправдываю. И убить такую нежить хочется. Я - мама. Простите за жестокость..

Иван Мирон

Печально.

K!
Kristja !!!

такие женщины живут ради мужиков просто. Не понимаю зачем тогда рожают их, чтоб потом бросить. Не уважаю таких матерей!!!

Светлана Щирова

потому что они полные дуры, отказываются от своего счастья...за людей таких вообще не считаю,не понимаю как так можно

Валентина Никитина

хорошо, что не все такие, не представляю как можно маленького бросить, он же такой драгоценный и беззащитный

Юрий Маринин

отсутствие матиринского инстинкта ... сама видать инкубаторская ...

Марина Алещенко

наверное она какая нибудь пьяница пропившая совесть, может еще сама ребенок не готовая воспитать детей.

Алексей

Отвечая на прямой заданный вопрос - факторов в жизни много, но поступок при любом из них омерзителен

Галия Байженова

это не женщины- это отбросы общества .у которых нет чувств ,нет будущего - они себя этим прокляли

Роман Николаевич Макаров

Луизонька,она умрёт,если немедленно и сразу не родит... потом,беременеют иногда принудительно...

Ан
Анна

Этот вопрос надо адресовать именно таким женщинам, мы можем только предполагать причину

Mila Milanova

у меня трое сыновей, хочу дочь! поэтому почему рожают и бросают, вопрос точно не ко мне!

Оксана Цыбульская

во-первых : муж бросает, во-вторых: недостаток в деньгах, в-третьих-это ,ни женщина???!!!!

Михаил Победаносец

А вы что предлагаете делать оборт лучше уж родить и бросить а хотяяяяяяяяяяяяя..........

Талгат Италмасов

И я того же мнения. Не справедливо это, нельзя так. Малышей надо любить а не бросать!

Maria Worth

...да чассс ..Вы Мою Йоменку не видели!!!голову отрежет быстро...прищурив глазки(((

Ledynataly60

Берите глубже... почему женщины беременеют, зная, что ребенок ей не нужен...

Жара *******

с другой стороны кто то не может и этот ребенок станвится чьей то отрадой

Miss Ledyanoe Цarstvo

Никогда никого не осуждайте!!!!! Ещё неизвестно как у Вас жизнь сложится.