Slam Di

🖼Потихоньку преображается "Чёрная Жемчужина". 2 года работы, и это ещё паруса шить к ней 😁😁😁😁😁

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Молодец! Я тут электро- лобзик взял, он тянет, я приспособился. Сделал для обуви подставку. Все офигели! Месяц делал после работы! Красотища! Так как вы ...не...нервов не хватит! ))) Смогу! лет за семь! )))

Slam Di

😁😁😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Я Могу!))) Могущественный человек! )))Иди в жопу я ржу!)))

Виктор

Тонкая работа.Молоток!В школе у нас был судомодельный кружок.Любопытствовал.Кропотливая работа

Карлсон

Чего там шить-то? Взять черные трусы, порвать на тряпки, дырок наделать, вот и паруса готовы.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да я вас помню и ваши работы)) вы вроде уже делали такую... или это был летучий голландец?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Канешно красиво ноо я всегда порадался на тех людей кто может на подобное годы тратить

Slam Di

Ну... Каждому свое

Демонолог Миднайт

Круто, но фон сильно отвлекает) надо по идее наоборот, на фоне стены или холста)

Ол
Ольга*

Какой красавчик!) Можно я буду старшим помощником капитана?))🖼

Ол
Ольга*

Буду ждать) ты молодчина🤝🌞

Slam Di

Спасибки карамелька) старпомос будешь)

Ол
Ольга*

Вычеркнул из вакантных мест ту должность?!)))

Slam Di

Все уже) место старпома занято тобой)

Ол
Ольга*

Отлично!))🤝

In
Ingritis

Класс! Это сколько терпения надо, что б вырезать и склеить подобное!

Slam Di

С 9 лет занимаюсь) хватает)

In
Ingritis

Я по беспилотникам работаю, могу рассчитать и собрать, время просто сейчас не хватает этим заниматься!

Slam Di

Ну было бы желание))) а найти время можно 😌😊

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Кропотливая работа. В соревнованиях по судомоделизму учавствуете?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Круто, но страшно)

Slam Di

Чужой =))

Slam Di

Название существа)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

круто 🙂 а я сан джовани батисту так и не доделал )) стоит долгострой

Убийца Грации

Они все так говорят)))

Slam Di

А по сути получается её хуесосили родители)))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну так я тебе же сразу предлагал идеальный вариант без условий ))

Убийца Грации

Ты неплохо разбираешься в биографии ненавистных тебе артистов))))

Slam Di

))))) 🤗

Илья

помню мы клеили как то парустник давно когда то 12 лет назад чтоль .

Татьяна Лаврова

Всегда завидовала талантливым людям, очень красивый парусник

Slam Di

Спасибки 🤗

Татьяна Лаврова

Продолжайте и пожалуйста покажите нам с парусами. хотелось бы увидеть

Slam Di

Обязательно 🤗 🤗 🤗

Татьяна Лаврова

Хорошо. буду ждать

Сильвия Нагваль

Все вручную? А то вроде существуют наборы для простой сборки...

Slam Di

Зачем мне наборы, я делаю вручную, в этом весь кайф

Сильвия Нагваль

🤝 круто.

Ирина Котлярова

Сколько нужно терпения и усидчивости, чтобы такое сотворить

Slam Di

🖼готовая)))

Ирина Котлярова

Красиво))) Поздравляю))

Лариса Янусова(Обморокова)

Много времени уходит на удоаольствие.Хотя вся жизнь впереди

Ju
Juta

О, так еще и паруса шили)! Похвально . неужели 10 месяцев шили?

Slam Di

С учетом того ,что был в морях ))) то да, после рейса шил))))сшил за неделю)

Ju
Juta

Да, хороша!!!

Виктор Синельников

читаю и думаю а где вопросы уровень мышления низкий

Майя Петрова

Прекрасное увлечение! Восхищаюсь Вашим умением!

Slam Di

Спасибо принцесса 👸, уверен и ты талантливая)

Майя Петрова

Я не талантливая. а просто способная. Неплохо шью, пишу рассказы, занимаюсь дизайном помещений (своего жилья)

Slam Di

Я тоже шью паруса для кораблей, пишу музыку, книгу))) занимаюсь спортом))) так что у нас что то общее в увлечениях)

Майя Петрова

Ого, писать музыку - это талант. Вы молодец. Книгу - тоже серьёзно. Паруса - вообще супер. Уважаю. Жму руку.

Slam Di

🤗🤗🤗🤗

Ри
Рита-Маргарита

уже видела и восхитилась, очень, очень, очень...🤩

Павел Королёв

Смотрите, придёт дядька с одной ногой и отберёт.

Slam Di

Я ему 2 ую отрублю

Павел Королёв

Удачи.