Славянин

Нусс дорогие мои вы уже определились в какой круг ада попадете?

Ответы
Володя

Сейчас думаю, чтобы не попасть в чистилище - и вам дана способность править суд и делать выбор стоя у порога, вот почему у вас ответ не сут, когда любви благой или призреной дадут или отпор или приют. Данте Алигьери "Божественная комедия" Чистилище

Славянин

🙂👍

Володя

Два раза женат был, два раза со мной жены разводились. Дочь от первого брака, сын от второго. Жены мои потребности удовлетворяли, а я их нет, значит. Так-то я был счастлив, а они иет. Чего-то третьего раза такого уже не хочется, хотя, конечно, предыдущие жены нравились, - опять в аналогичную ситуацию попаду, потому и коней придерживаю.

Вера Сыркашева

Ада как такового не существует. Когда человек умирает, он находится в состоянии смертного сна. И всё. Ничего не слышит и не чувствует.

Славянин

А многие имеют опыт утверждать что тот мир это реальность. Я тоже.

Вера Сыркашева

Ведь Бога мы тоже не видим, хотя Он существует.

Николай И. М.

"Каждому воздастся по вере его..." (на входе в Мир душ - в Преддверии, а вообще-то ада, как и рая, описанных в священных писаниях, нет)...😏

Ѻлегъ

тёсик, у меня нет желания попасть в Рай. ибо, христианский Рай, находится там где у славян Пекло ...но, и в Ад меня не пустят 🤷‍♂️

Ѻлегъ

Перун - эгрегор этого мира.

Славянин

Вера предков это сила.

Ѻлегъ

и более реальная, чем это видится теперь

Славянин

Русь 2000 лет как в Православии крещена. Огнём и мечом.

Ѻлегъ

именно так. Киев был на треть вырезан и на 2/3 сожжон 🤷‍♂️ ...подобная практика применялас и в других городах Руси

Сергей Горталов

Это пусть бог решает в случае наличия. Ну а в случае отсутствия никаких кругов ада и небес рая не предусмотрено от слова совсем.

Вл
Владимир

А почему думаешь ,что ада смотри баобабом просто не родись вот откуда потом долго подниматься в разумную форму

Мила Видная 🇷🇺

После чистилища и узнает каждый куда попадёт, до того момента и загадывать не стоит... 🤷‍♀️

Славянин

Согласен

Прохор П

Там кто-то был и расписал Ад на круги. Тебе поручили распределять? Сколько кругов на мерили?

Славянин

Грешен. Дюже. Но точно не 9. Предателем никогда не был.

Миша Лакомов Михаил

Слова из фильма ,,Александр Невский,, помнишь,,Умирай там где стоишь,,,.Это и есть Родина.

Alina Nn

судя по Мастеру и Маргарите, в аду есть такие круги ада, в которые попасть одна мечта!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Индустрия развлечений стремительно растет, не поспеваю узнавать о ее новых играх.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ну... тогда и мне придется родить малыша.

На
Наталья

Может уже внуков дождаться?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Конечно это более реально) Скоро думаю будут.

На
Наталья

А мне наверное долго ждать еще..Молодежь сейчас с этим не торопится.Карьера и всё такое...

Зарина Ильина

В переводе с древнееврейского "ад" это общая могила человечества. Правильно?

Sniper In The Night-Степан

а мне он зачем. я в Ирий направлюсь. ну а если в Навь попаду то что поделать...

Светлана Барчанова

Да в любой, уточните лор, слэшер или шутер, какие power up и есть ли лутбоксы....

Славянин

Как в Греции есть фсё

Светлана Барчанова

Ну и отлично.. главное не в рай, эта такая скучна локация..бр..

Ви
Виктория

Да ,еще у меня будет адская петля -получение высшего мед образования

Mr. John Doe

Дружище, не беспокойся раньше времени. Всех определят по делам их.)

Славянин

Речь о том, что каждый знает в чем более он грешен..

Mr. John Doe

Более, менее - какая к беням разница?

Славянин

Не скажи. Размерчик имеет значение🤣

Mr. John Doe

Похрен от слова вааще.

]~
]~[∆¢Tя

А ты кто, ангел смерти? Клиенты никак не находятся надо понимать

Славянин

Все смертны. Никто не избежит сей участи.

Кс
Ксюша

С чего это мне в какой то круг ада попадать,.я в рай собралась !

Славянин

Это уже что перевесит.. Какая чаша. Добра или Зла.

Славянин

Умничка. Так и надо. Любить всех. Помогать по мере возможностей.

Славянин

🥰🌹

Славянин

Храни Вас Бог.

Таня !

Когда Бог меня будет знакомить с раем, я там останусь на 9 день

Олег Ахмедов

Вспомнить бы, какой для кого. Могу претендовать на несколько.