Олег

Нусс дорогие мои вы уже определились в какой круг ада попадете?

Ответы
Володя

Сейчас думаю, чтобы не попасть в чистилище - и вам дана способность править суд и делать выбор стоя у порога, вот почему у вас ответ не сут, когда любви благой или призреной дадут или отпор или приют. Данте Алигьери "Божественная комедия" Чистилище

Олег

🙂👍

Володя

Два раза женат был, два раза со мной жены разводились. Дочь от первого брака, сын от второго. Жены мои потребности удовлетворяли, а я их нет, значит. Так-то я был счастлив, а они иет. Чего-то третьего раза такого уже не хочется, хотя, конечно, предыдущие жены нравились, - опять в аналогичную ситуацию попаду, потому и коней придерживаю.

Вера Сыркашева

Ада как такового не существует. Когда человек умирает, он находится в состоянии смертного сна. И всё. Ничего не слышит и не чувствует.

Олег

А многие имеют опыт утверждать что тот мир это реальность. Я тоже.

Вера Сыркашева

Ведь Бога мы тоже не видим, хотя Он существует.

Николай И.м.

"Каждому воздастся по вере его..." (на входе в Мир душ - в Преддверии, а вообще-то ада, как и рая, описанных в священных писаниях, нет)...😏

Ѻлегъ

тёсик, у меня нет желания попасть в Рай. ибо, христианский Рай, находится там где у славян Пекло ...но, и в Ад меня не пустят 🤷‍♂️

Ѻлегъ

Перун - эгрегор этого мира.

Олег

Вера предков это сила.

Ѻлегъ

и более реальная, чем это видится теперь

Олег

Русь 2000 лет как в Православии крещена. Огнём и мечом.

Ѻлегъ

именно так. Киев был на треть вырезан и на 2/3 сожжон 🤷‍♂️ ...подобная практика применялас и в других городах Руси

Сергей Горталов

Это пусть бог решает в случае наличия. Ну а в случае отсутствия никаких кругов ада и небес рая не предусмотрено от слова совсем.

Zorro De Vigo ***

А почему думаешь ,что ада смотри баобабом просто не родись вот откуда потом долго подниматься в разумную форму

Мила Видная 🇷🇺

После чистилища и узнает каждый куда попадёт, до того момента и загадывать не стоит... 🤷‍♀️

Олег

Согласен

Миша Лакомов Михаил

Слова из фильма ,,Александр Невский,, помнишь,,Умирай там где стоишь,,,.Это и есть Родина.

Alina Nn

судя по Мастеру и Маргарите, в аду есть такие круги ада, в которые попасть одна мечта!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Индустрия развлечений стремительно растет, не поспеваю узнавать о ее новых играх.

Не
Незнакомка)

😄

Не
Незнакомка)

Может уже внуков дождаться?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Конечно это более реально) Скоро думаю будут.

Не
Незнакомка)

А мне наверное долго ждать еще..Молодежь сейчас с этим не торопится.Карьера и всё такое...

Зарина Ильина

В переводе с древнееврейского "ад" это общая могила человечества. Правильно?

Степан Головачевский

а мне он зачем. я в Ирий направлюсь. ну а если в Навь попаду то что поделать...

Светлана Барчанова

Да в любой, уточните лор, слэшер или шутер, какие power up и есть ли лутбоксы....

Олег

Как в Греции есть фсё

Светлана Барчанова

Ну и отлично.. главное не в рай, эта такая скучна локация..бр..

Ди
Диана

Да ,еще у меня будет адская петля -получение высшего мед образования

Clan

Дружище, не беспокойся раньше времени. Всех определят по делам их.)

Олег

Речь о том, что каждый знает в чем более он грешен..

Clan

Более, менее - какая к беням разница?

Олег

Не скажи. Размерчик имеет значение🤣

Clan

Похрен от слова вааще.

Ду
Душа-К-Свету

А ты кто, ангел смерти? Клиенты никак не находятся надо понимать

Олег

Все смертны. Никто не избежит сей участи.

Кс
Ксюша

С чего это мне в какой то круг ада попадать,.я в рай собралась !

Кс
Ксюша

Стараюсь

Олег

🥰🌹

Кс
Ксюша

😌

Олег

Храни Вас Бог.

Кс
Ксюша

Спасибо

Таня !

Когда Бог меня будет знакомить с раем, я там останусь на 9 день

Олег Ахмедов

Вспомнить бы, какой для кого. Могу претендовать на несколько.

Ле
Лена

Каждый ответит за своё, и не нам решать на какой круг попадём