Мо
Моника

На какие темы читаете книги?

Ответы
Ольга

На любые....." Русский язык в умелых руках и опытных устах красив, певуч, выразителен, гибок, послушен, ловок и вместителен".(А.Куприн)....читать надо всё, что душе угодно.....

Огненный Муравьед

Последнее время инструкции к лекарствам. Вариативность побочек впечатляет, не хуже Чейза...

Kорнелия

Сейчас слушаю аудио книгу, Сага о мертвых, так мистика, а вообще то я люблю исторические

Семён

Купил не так давно на блошином рынке томик Дюма, Граф Монте-Кристо ... )))

Мо
Моника

А я на электронные перешла.

Семён

А я ни как, не вставляют, не так давно прочитал одну и разочаровался ...

Вита

Сегодня открыла Ремарка На западном фронте без перемен.захотелось

Ронин

Ну на всякие, если коротко. Главное чтобы была умная и нравилась

Леонид 獅子急 Шестаков

сейчас Калюжный Д.В., Кеслер Яр.А. "Забытая история Московии"...

Артёмка

Компьютерная графика - если вам это вообще о чём-то говорит.

Артёмка

По американски - это называется компьютерная графика или геймдевеломпмент. А по русски мультипликация. Просто у американцев есть программы для создания мультиков. А у русских таких программ нет.

Лариса Евтушенко

Сейчас читаю Платонова " Одухотворенные люди" Рассказы.

Мо
Моника

Патриотические.

Лариса Евтушенко

В данный момент, да.

Лариса Евтушенко

А вообще люблю жизненные темы читать. И классику.

Мо
Моника

И я люблю про жизнь.

Лю
Людмила

Сейчас на столе " Оборудование швейного производства "

Александр

Эзотерика, приключения, техническую литературу.

Игорь L

на разные...но к сож главных книг не особо есть

Олег

Электронные. Криминал, медицина, педагогика.

Е. К.

В последнее время пристрастилась к драме.

Мо
Моника

Пиковая дама, не любовь, а драма

Е. К.

Как то так

Мирный Несусвет

в основном научно популярная фантастика)

Валерий

В основном про философию А. Шопенгауэра.

Павел Сёмин

Журналы👍 комиксы там картинок много😊

Александр Изотов

Люблю фэнтези и желательно с юмором...

Майя💖

Все по настроению)) кроме фантастики

Соня Хавшабо

Художественные люблю больше всего

Мо
Моника

Я читаю "Забытый сад".

Соня Хавшабо

Нравится?

Мо
Моника

Нравится.