Ол
Оля

Когда училась в институте, у нас был такой урок как логика. На первой же паре, как только учитель зашел в аудиторию, он сказал : "Девушкам я ставлю автомат и прошу на парах не появляться. Логика это не для вас". Он прав?)))

Ответы · страница 3
Надя Я

Какой то женоненавистник

Надя Я

В каждой шутке есть доля шутки )))

Андрей

Может и нет. Но сработало?

Ол
Оля

Это шутка у него такая была)

Улугбек

Какой тонкий психолог...

Мистер Макс

Ну и где здесь логика?

Мистер Макс

Вообще не вижу! Ставит автомат за то чего у некоторых нет! Сделать экзамен на первой паре было бы логичнее!

Мистер Макс

Не, ну это то понятно, я просто ещё логику ищу, если бы он серьёзно сказал))))

Мистер Макс

Долго бы потом думал, кто его преподом вообще сделал, тем более по логике! Отсюда опять вопрос, чк за институт такой, да кто его вообще финансирует? Во загнул....

Ол
Оля

Это еще 10 лет назад было))) мужик он мировой👍

Мистер Макс

Ну, слава богу, а я тогда в армию пошёл, закосил от института))))

Павел Бобров

а что такое автомат?

Ол
Оля

Автоматом зачет или экзамен

Павел Бобров

нучто это зхначит?автоматом?нич ёздавать чтли не надо?это чё за экзамен тогда?

Ол
Оля

Автоматически зачет или экзамен без его сдачи

Павел Бобров

так не четсно а при каком обстоятельстве могут его дать?елси круглый отличник?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это доказано веками

Vladimir Usinsk

Ваш учитель педик...

Vladimir Usinsk

Педики всем бабам нравятся

Ол
Оля

Он вообще то пошутил и ходили и учились все. Никого не освободмл.

Vladimir Usinsk

Так и говори что он пошутил, сама ответила на вопрос

Ол
Оля

Он пошутил что освободит а про логику он прав

Vladimir Usinsk

Ну если ты считаешь себя такой чего спрашивать

Ольга Петренко

хороший человек!))))

Ол
Оля

👍 вот такой мужик

Ольга Петренко

взрослый и умный был наверное. и молодец. у нас и без его предмета дел полно)

Ол
Оля

Он пошутил))) ничего никому никаких автоматов))) все ходили)))

Вова Сульдин

😂😂😂 в чёмто да

Вова Сульдин

Хотя вы могли блестнуть ей😂

Ол
Оля

Мы и блисталли))) он пошутил)))

Радость

Шутник ваш препод..

Dmitrii Shakin

Это была проверка

Dmitrii Shakin

И как урок раскажи пожалуйста

Ол
Оля

Он не один был..курс лекций пол гтда))))

Се
Сергей

Конечно прав!)))

Се
Сергей

Женскую логику - не возможно понять, а уж тем более объяснить!!! Вот преподаватель и подстраховался для того, чтобы нервы не тратить и в грязь лицом не упасть перед остальными учениками)))

Ол
Оля

Потому что, вмнму есть обьяснения))

Ольга

Заблуждается))

Ольга

Благодарю 🌹

Виктор Иванов

Пр именно так.

Виктор Иванов

Зачем было вообще в институт ходить' если буквы не знаете, а только скобочки, их во втором классе прошли, я думаю этого уже достаточно было.

Ол
Оля

😝

Виктор Иванов

А это в первом проходили, да вы просто дока в науках.

Айк Горностай

возможно...

Айк Горностай

у девушек очень развита интуиция.. им логика не нужна

Чеширский Кот

несовсем !

Чеширский Кот

а вот вашему учителю это понять было недано !хотя с другой стороны он был прав !как он мог мужчин научит логике если рядом сидят женшины !эт невозможно !! так что он принял мудрое решение !

Realistka

частично.

Bлaduмиp

не прав

Ол
Оля

Он просто шутник. 👍 вот такой мужик

Bлaduмиp

вот и хорошо )

Лариса

Отнюдь)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

врёте

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

хотя сказал чистую правду)