Леонид Смирнов

Почему у шведов не болят зубы?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Петя 1й им их павыбивал под полтавой))))))

Александр Макаров

Зарплата позволяет на дантистов

Десант

Это они вам сказали? )))

Ва
Валерий

фтором не чистят

Сергей Павлович

Вовремя лечат.

Rima Kravcenko

нечего грызть

Th
Theodore

Так не бывает

Андрей

И у норвегов

Ирина Отставнова Кочнева

У всех болят

Марьяна Иванникова

им повезло

Александр Грызлов

Не знаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разве???

Вера Гудкова

не знаю

Калиниченко Игорь

Нет

Калиниченко Игорь

Это классика фейка)

Ирина Красноярск До Востребования

«Здравствуй, разлюбезный мой тятенька! Пишет тебе, князю всея Руси, верная дочь твоя Анечка, Анна Ярославна Рюрикович, а ныне французская королева. И куды ж ты меня, грешную, заслал? В дырищу вонючую, во Францию, в Париж-городок, будь он неладен! Ты говорил: французы – умный народ, а они даже печки не знают. Как начнётся зима, так давай камин топить." Понятно, что это фейк.

Калиниченко Игорь

Нашли таки))) Анна Ярославна Рюрикович. Это уже диагноз)))

Калиниченко Игорь

А, тема алкугля , который крепче польской вудки. И знание сарацинского языка, то бишь арабского. Не, тюркского. Конечно это все , даже не подделка , шутка. Но, многие её считают Документом.