Особенная Особа=)

Смагу пирийти на новый уравинь..абщацо толька мыслина?...

Ответы · страница 2
Профиль Удалён

Утомителен гул постоянный, что в голову без приглашений приходит... ))))))))))))))

Леонид Кудрин

Здезь ашипак стока, катица слиса. Как писадь здись мона пра тваи гласа!😉

Татьяна Сивенкова

Полистайте учебник русского языка в схемах и таблицах, может выйдет?

Особенная Особа=)

Распор слова па саставу нада?

Виктор Киселев

Новая уровня подразумевает тока везоальныи опасения а ни мысленыи..

Игорь Тищенко

Абщацо мыслина-ета бизсмыслина. И ищо: "новый" нада песат - "новэй".

Татьяна Ивченкова

У меня только маслины без косточек 🤔 Есть еще с анчоусами...

Татьяна Ивченкова

Соглашусь... А что такое МИМ 😨

Николай Бочкарёв

Не стоит пока. Другие-то так не умеют. Не с кем будет общаться. )

Андрей

почемуже,.......я не думаю а знаюююююю перейдеш на новый уровень,

Ма
Машынька

Да там такую ахинею несут.. Оно те надо? ))) И хрен отключишь... )))

Особенная Особа=)

Лучи пирижывай шта у миня вод горла забалела..

Ма
Машынька

Дык эта нада спеть красива песню и сразу все пройдёт нимедля!)))) Вот эту: Вы шумити шумитииии надо мною бяроооозыыыы... душевная!))))

Особенная Особа=)

..... а закаты здесь алыы... Йа щас ету пайу... ка Дню Пабеды рипитируйим

Ма
Машынька

На тубаретку встала?))))

Особенная Особа=)

Нофега? .. пряма льожа ф пастеле

Rockwoman (Из Глубинки)

Тестируем...
.........................................................................................

Елена Василенко

Тебе и надо мысленно...с твоим знанием русского языка....ужас...

Особенная Особа=)

Ну у вас прозта никаких фантазей(((

Елена Василенко

Лучше все-таки мысленно фантазируй...не надо писать....не погань русский язык

Особенная Особа=)

Женщина, вы думающая или на половину? Кто его поганит?-)

Елена Василенко

Ты и поганешь...прежде чем писать...проверяй каждое слово по словарю

Особенная Особа=)

Удивляюсь вашей ограниченности!!!🌺

Леонид

в легкую особенно если мысли буду в речь иногда облачаться

У нас с Холли Берри так и выходит.....ну пока не встретились

Александр Илюхин

Вы как раз в переходном процессе, еще чуть чуть и начнёте.

Улугбек

Вы уникальны своим стремлением к общению... Поздравляю!!!

Хохотушка Весёлая

нифига сибе! )) так идите милая )) идите )) *машу ... палкой ))

Зеркало

Не, не получится. Надо для начала по-русски научиться)

Автоматик

Если слышите мои ха-ха, необычайные мыслички, то да!

Валерий Я----------

Написано сильно-переходите на мысленный уровень!

Ум
Умиление..

«Каждый получает меня такую, какую заслуживает.»