Oleg Samorodnov

Мария, зачем быть нравственным, если процветают хапуги и наглецы?

Ответы
Ма
Маруся

Это каждый для себя выбирает.

Марья

У каждого свой быбор.

Oleg Samorodnov

Выбор-то свой. Но мы все живём в условиях СОЦИУМА -а у него свои требования.Или Вы, вероятно, живёте на необитаемом острове?

Марья

Нет. Я живу так, как считаю правильным. И у меня получается.

Oleg Samorodnov

А Вы можете разве дать гарантию, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - САМОЙ СЕБЕ,что УБЕЖДЕНИЯ человек сохранит и в условиях ГОЛОДА, ВОЕННОЙ ОККУПАЦИИ. или СТИХИЙНОГО БЕДСТВИЯ или ЭПИДЕМИИ?

Марья

А Вы можете?

Oleg Samorodnov

Вопросом на вопрос? Понимаю, понимаю....