Гранатовый Цветочек

Самая большая ошибка в жизни это БОЯЗНЬ..Всего боимся ..совершить поступок..признаться..попросить прощения...иногода просто поговорить..Вы так же думаете???

Ответы
Murad Saparov

Был царь, известен своим несдержанным вспыльчивым характером. Он любил прогуливаться без свиты по улицам города и если кто-нибудь ему не нравился — а это случалось довольно часто, — то он без колебаний применял свою трость, чтобы проучить нерадивого. Увидев правителя издали, люди старались поскорее скрыться с его глаз долой. Однажды царь шел по улице и увидел одного горожанина; тот попытался скрыться в каком-то доме, но было уже слишком поздно. Царь: Эй, куда это ты направляешься? Прохожий затрясся от страха: в этот дом. Царь: Это твой дом? Горожанин: Нет. Царь: Это дом твоего друга? Горожанин: Нет. Царь: Так почему же ты туда хочешь войти? Человек испугался, что его могут принять за взломщика. Он сказал правду: Чтобы не встречаться с вами. Царь: Почему это ты не хочешь со мной встречаться? Горожанин: Потому что я боюсь Вашего Величества. Царь побагровел от ярости. Он схватил беднягу за плечи, сильно тряхнул его и заорал: Да как ты смеешь меня бояться? Я твой правитель. Ты должен любить меня! Любить меня! Понял, идиот? Любить меня!

Гранатовый Цветочек

.Ахаха....Любить...а не бояться..приказываю

Murad Saparov

Это до сих пор существует?

Гранатовый Цветочек

Нуу ..кто ж это может заставить

Murad Saparov

Народ!

Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Алексей

Я уже отвечал на подобный вопрос, но другому человеку! На не пугает сам поступок, на пугает само последствие, что если мы признаемся, нас отвергнут, не простят или наш разговор не поддержат! Я не боюсь признаваться, просить прощения или поговорить, даже поступки очень серьёзные не боюсь совершить, но не делаю этого, чтобы в очередной раз не услышать уже ставшие стандартными фразы!

Алексей Неважно

Не боязнь чтото сделать это, это страх перед ответственностью за сделанное. Мораль общества такова что люди настолько запрограмированны что имеют кучу комплексов, страх перед осуждением обществом и мнением общества и есть корень проблемы. Но мало кто понимает что живет он не для общества, а для себя, и что чтобы ты не делал, и как, общество все равно будет осуждать

Гранатовый Цветочек

Как правильно сказали...спасибо

Александра Буравченко

Нет, я считаю гордость ошибка, иногда люди не могут простить, выслушать близких людей, а люди потом теряются и им страшно, что их никто не выслушает, так же и слово прости, я же такой вот такой, да и второй человек был виновен, почему эт я должен извиняться... Это всё предубеждение и гордость

Александр Афонин

Бояться-быть слепым надо учится чувствовать окружающий мир ,уйти от состояния улитки созерцающей из раковины. Не боятся мысленно войти с багажом своих чувств в окружение и попытаться понять ,и к чему готовиться ,что к вам направленно со временем это будете на 100 разбираться.

Ан
Андрей

Это так, только неверно называть страх ошибкой. Ошибка - это неверный поступок или суждение, которые, в большинстве случаев, можно исправить. А страх - это враг, который сковывает и держит в плену. И, часто, так просто с ним не справиться

Сергей Федорович

нет. лучше признать свои ошибки перед чем что то сказать . а лучше их не совершать. и думать нужно что бы не обидеть собеседника. Добрый день! Как отвадить кота есть огурцы на грядке. не только у меня но и у соседей спасибо за ответ.

Гранатовый Цветочек

Хааа...коты едят огурцы...

Сергей Федорович

он не мой а уличный

Арина Богуславски

Нет, я так не думаю. Я просто делаю так, не боюсь признаться в своих чувствах, не боюсь просить прощения, если я не права, не боюсь просто поговорить, если человеку это необходимо. Это надо делать, потому что, прежде всего мы люди.

Гранатовый Цветочек

Правильно

Арина Богуславски

Всех Вам Благ!!!!👍 🌹 🌹 🌹

Игорь Викторовичь Kuchay

Верить-сладость незримой моркови вкусить,Проверитьже-мёда испить!Посему не только верить ,но проверить на себе,обрести и познать-вот к чему призываю.Ибо в том что познал,верить уже нет необходимости. Евангелия. цитата.

Николай

Истина! Ну... фобии у каждого есть. Но правда, когда решишься на поступок, на разговор и т.п. .... камень с плеч падает... оказалось, не все так страшно )) Но просто надо решиться на этот шаг, а вот это не просто ))

Гранатовый Цветочек

Не просто и совершить. Поступок...тогда меняется. Жизнь

Шаровых Дел Мастер

Совершаешь добрые поступки, а никому не нравится. Признаешься в любви, а никто не смотрит. Просишь прощения, а слышишь только насмешки. Если бы умел говорить то поговорил бы.

Ольга Морозова

Боязнь - он же страх. Страх - страж, охранник. И только вам решать ваш страх для вас - телохранитель или надзиратель, оберегают вас или стерегут, президент вы или заключённый.

Ни
Николай

Да. Кто-то однажды провел анализ Нового Завета на предмет наиболее часто встречающегося слова или выражения. Как вы думаете, что оказалось на первом месте? - "Не бойся"!

Гранатовый Цветочек

Здорово

G-
Galym ----

Страх сам по себе не ошибка, это чувство которое человек чувствут в определенной ситуации. А вот быть не уверенным в себе или в своих поступках это уже неправильно.

Sa
Santila-79

да,самые страшные ошибки случаются из за недосказанности!!! нужно разговаривать и делиться всем с близким человеком,а не тупо торчать в смартфоне или планшете!!

Тahoe

не верно ... вот я к примеру я пообнимаюсь с диваном ... сказку ему расскажу ... колыбельную спою пообнимаю... пошепчу ему на ушко как я его люблю согрею лаской своей

Гранатовый Цветочек

Как здорово..и он тебя поймет и примет

Тahoe

НУ ДА УЖЕ

Вячеслав Анисимов

В ваших словах есть зерно....Действительно мы граждане бывшего СССР многого боимся. Но для этого есть большие предпосылки. Поразмышляйте об истории....

Ежик Из Тумана

Я не боюсь и не стесняюсь . Если чувствую что не прав то попрошу прощения и разговариваю даже с незнакомыми . В общем не заморачиваюсь по этому поводу

Гранатовый Цветочек

А вот все поменять в жизни..?

Ежик Из Тумана

что поменять ? Я поменял работу и уехал на Север . Дальше видно будет . Москва не сразу строилась . Старая и верная поговорка

Гранатовый Цветочек

Верно..но Вы..Молодец..сейчас не жалеете об этом?

Ежик Из Тумана

Нисколько . По всей стране даже половины нету на земле токой зарплаты . Хотя и здесь должны платить больше , но видать не обязаны . Северные зарплаты тоже подравняли , но лучше по крайней мере чем дома . За 15 000 тысяч готовы шкуру снять вышестоящее начальство

Kamil Kamilov

Гульнара вы правы! Я вот боюсь пригласить вас на свою викторину она на агенте. Может пригласить? Сегодня 196 игра в 18:30 начало игры. Думаю вы не трусиха!

Гранатовый Цветочек

Что за агент и что за игра?

Гранатовый Цветочек

Я в это время..к сожалению..на тренировках

Kamil Kamilov

Законы о работе
Начальник не всегда прав, но он всегда ........к. 9 букв