Гранатовый Цветочек

Самая большая ошибка в жизни это БОЯЗНЬ..Всего боимся ..совершить поступок..признаться..попросить прощения...иногода просто поговорить..Вы так же думаете???

Ответы · страница 3
Рафоэль Ахметзянов

Вы правы.Прямо иногда тяжело правду говорить,всё зависит от ситуации.иногда язык работает чем мозговой ответ.

Ум
Умиление..

— Какой совет ты дашь своему мужчине?
— Не потеряй моё доверие... Упавший в моих глазах разбивается насмерть.

Ум
Умиление..

Что должен уметь мужчина: 1) Не молчать, если приготовлено вкусно; 2) Молча жрать, если не вкусно...

Ум
Умиление..

Горе тому, кто любил только тела, формы, видимость! Смерть отнимет у него все. Учитесь любить Души, и вы найдете их вновь.

Виктор Гюго

Хасан Гусейнов

Наверное да....БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...))) так что не надо бояться риска( ну разумеется с умом)....

Мендыгали Уалихан

Это от не понимания зто от того что не знаем о мироздания кажется что завтра сделаю а жизнь окончится сегодня

Любовь Назарова

Никто ещё не прожил жизнь без ошибок. И не надо ничего бояться. Это твоя жизнь и живи так, как считаешь нужным.

Любовь Назарова

В молодости много комплексовала, было важно для меня - а что люди скажут и многое другое. С возрастом это прошло и я стала чувствовать себя намного раскрепощённее, увереннее в себе и смелее и свободнее. Жалею, что не была такой в молодости.

Ирина Толстая

нет я так не думаю, ничего нельзя бояться, надо взять себя за шкирку и сделать шаг в ту сторону куда вам нужно

Ирина Толстая

мне самой знаете как бывает трудно сделать шаг (воспитание старое, то нельзя, это некрасиво, это неженственно) только все это тьфу, жизнь так коротка и надо каждую секунду жить, а боязнь переступить и идти

Гранатовый Цветочек

Спасибо..может Вы и правы..но не хочется быть тряпкой

Ирина Толстая

а что вы называете "тряпкой"

Наталья Гордеева

КОГДА ЧЕЛОВЕК РАЗВИВАЕТСЯ ПРАВИЛЬНО ЕМУ ВСЕ ИНТЕРЕСНО И В ПОСТУПКАХ ОН РАЗБИРАЕТСЯ НА ОШИБКАХ ДАЖЕ ДРУГИХ.

Александр Ли

Страх дал Бог. Если бы не было его уже давно войны или эпидемии покрыли землю. Страхом надо уметь управлять.

Никита Шмелев

боязнь и неуверенность -две самые большие ошибки в жизни,потому что они отнимаю уйму возможностей для нас

Гранатовый Цветочек

Но это...все таки..какая то граница..а то бесбашенность...ой..ой

Yevgeny Yefremov

Я люблю Тебя давно - I love You long time.mov

Иисуса ты впусти - Let Jesus into your heart.mov

Ирина Нестерова

Да. Эта фобия в наше время - очень не удобное состояние. Ведь сегодня нахальство и хамство процветают.

Ираида Шелепова

ДА !! Я так же думаю!! ‼️ 🔅 😂 Потому-что боюсь что получу -отрицательный ответ⁉️ 😪

Татьяна Шемякина

" Кто не рискует,тот не пьёт шампанское" Отпустите в себе маленькую девочку и скажите : " ХОЧУ И БУДУ"

Коля

Страх-это инстинкт самосохранения.Очень многие погибли именно из-за отсутствия этого инстинкта.

Александр Дубков

Страх удерживает от мерзости человеческой, а от поступка и извинения удерживает совестливость.

Александр Кузнецов

Нет. Я думаю, что самая большая ошибка, это поступки, о последствиях которых, человек не думает.

Алевтина Кузнецова

Да,бывает .Наша гордыня-боимся унизится.Или наши комплексы -боимся вторгнуться в чужую жизнь...

Владимир Казаков

Вы правы. Лучше пережить, чем слушать рассказы. Но иногда последствия очень дорого обходятся

Алёна Вишнякова

Да. Бояться не нужно. Преодолевая боязнь - мы делаем шаг в новую жизнь! И чаще всего там лучше!

Алëнка

Страх это вообще низкая паразитическая частота вибрации. Выйди за неё и ты будешь счастлив!

Гранатовый Цветочек

Ой ли..будешь ли счастлив? Это как со свободой..очень желаешь ее..а как получишь и не знаешь что с ней делать то?

Алëнка

Страж-Страх.