Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Существует единственный надёжный сжигатель жира. Это крематорий. Всё остальное — шарлатанство. 😝

Ответы
Виталий Кирпенко

Грустно как-то слышать от прекрасной девушки такое... Есть более весёлые темы.

Ан
Андрей

некоторым может помочь бег, продолжительностью не менее 20-25 минут

Ан
Андрей

я читаю ваши мысли🙂 и что нового в статье?

Олег Демидов

Еще -Фери.... Две столовые ложки на килограмм жира......После еды!

Олег Демидов

Только - не за левое ухо......У меня там серьга! Еще зацепишься зубиком!!!!!!()))))))

Олег Демидов

Ага! Не люблю золото

Spider Man

ну да и тебя тоже самого и то после смерти. а так жить хоца

Василиса Евгеньевна

есть еще один. я знаю. только подобрать удачно надо))

Галина Осташко

Фильм *Летучая мышь* видели? Вот там есть урок))

Владимир Кутин

Это из серии .....от головной боли ГИЛЬОТИНА !!

Алексей Силвер

самый лучший метод - это радикальный метод!

Алексей Силвер

какая прелесть - уметь вставлять картинки! а мне, вот, не дано...

Алексей Силвер

А ты спроси людей вокруг, которые рядом с тобою,
Услышишь: Ты прекрасной, мой Друг, влюбились в тебя с головою...

Сварожич

И фери главное его правильно принемать)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Она так мило улыбается во сне... — Наверное, убила там кого-то и ест!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Шо ты, Изя, ходишь тут с пересоленным лицом, шото случилось? - Таки да: Роза нашла на моей сорочке след от губной помады. - Это гембель. - Таки ещё какой... Третий день ходит за мной: "Хочу такую же!"... ***

Светлана Бульская

)))))))))))))Я включусь в систему переговоров позже.Зашла ответить на вопросы..Немного занята..)))

Ан
Анатолий

это голод. В лагерях толстых не было...

Вадим Лазутин

Устроить показательные кремации))

Вадим Лазутин

Вы всегда так реагируете, когда кого-то предлагают кремировать?😆

Вадим Лазутин

Как в песне у примадонны?))

Вадим Лазутин

Похоже ветренные какие то, угадал?)

Михаил

Э нет) Мыльные заводы разорятся))

Владимир Ефимов

Любые крайности - неприемлемы.

Александр Фарино

Хорошо сжигать особо нечего....

Александр Жук Эстония Таллин

с заранее сданной коробочкой

Александр Шмелёв

Ходой-крематорий не указ

Ярослав Светин

да вы дамочка из гестапо

Юрий Куклихин

ох как точно подмечено!!!

Ал
Александр

точно нас всех туда надо

Мартин Борман

позитивный у вас подход