Ирина

А существуют ли рекламируемые и предлагаемые аптеками и многочисленными фирмами "сжигатели жира" и если есть, то каков механизм их действия?

Ответы
Элис

а Вы знаете, что средство для мытья посуды это самый лучший жиросжигатель? Скажите, что это химия. но ведь мы посуду моем из которой едим. перед едой принимайте несколько капель и весь жир, которыйй Вы слопаете свернётся и не отложится. А организм будет брать жир из организма т. е из накоплений. Вот так можно реально похудеть. К тому же, в одном из препаратов для похудения содержится тот же самый "Фэри" .... и стоит в тридцать раз дороже 30 капсул. а посудомойка 45 рублей...

Ирина

🌷

Декабрист Февральский

нет никаких сжигателей. это каша из топора. т.е. выбросив деньги, вы будете вынуждены, чтоб даром не пропали, действовать по инструкции. а в ней говорится лишь то, что вы и без сжигателей можете делать и иметь тот же результат. проверено разными знакомыми людьми во многих сферах (от изучения иностранных языков по методикам, до попыток лечения без оперативного вмешательства)

Ирина

Спасибо за информацию (не покупала, не знала)

Декабрист Февральский

у меня тоже на это нет финансов, но многие близкие мне люди пытались что-то покупать, делать... точно, каша из топора :))))))))

Ирина

Пожалуй, так и есть

Владимир Панферов

Обратитесь к диетологу, подберите под себя примерное меню питания, исключите все что вам не нужно в организме и худейте. Но помните, вам достаточно лет и худоба возможно не принесет вам №исправление№, кожа нависнет чулком, лица будет типа "Старухи Изергиль".

Ирина

Удивительно утроены люди: вроде и читают, а, получается, что не понимают, то, что прочли или понимают исключительно по-своему

Владимир Панферов

Про рекламу вам уже долбили до меня много. Удивительное дело, до вас так и не доходит

Ирина

Вы уж извините. но это, похоже, до Вас никак не доходит о чем был вопрос .... Когда мне нужен совет , то я или к специалистам обращаюсь, или читаю специальную литературу. А здесь люди всего лишь общаются , отдыхают, "прикалываются" . А если всё же ищут совета, то переходят или в сообщения, или в другой ресурс или встречаются лично

Владимир Панферов

Удачи вам в своей непонятной миссии.

Ирина

У Вам - удачи

Олег

я долго не мог похудеть ,хотя и пытался при помощи всякой хрени .хватил инфаркт от ожирения,я испугался смерти и за 4 месяца похудел на 20 кг.и совсем это не мучительно.....сейчас поддерживаю режим и продолжаю худеть

Ирина

Всякое бывает: у одного знакомого , который сбрасывал вес по специальной программе под руководством специалистов и с легкостью тоже..... после этого один за другим два инфаркта... а до этого ни разу в жизни ничем не болел

Олег

😒😒😒😒

Ирина

сложно все это

Анатолий

Я могу предложить хороший сжигатель жира. Записывайте. Поменьше жрать надобно, побольше бегать, именно бегать и баня. Я ребенком еще смотрел фильм "Обыкновенный фашизм" ни одного жирного там я не заметил

Ирина

) Ваша точка зрения понятна

Анатолий

Большое спасибо. Обращайтесь. Денег не беру)))

Ирина

За "вместе побегать и в баню"? или за советы?

Анатолий

Та за вс

Анатолий

...ё )))

Ирина

) .. в баню я бы не против..Тогда - с радостью воспользуюсь

Геннадий Ростовский

Не верьте рекламе. Верьте лишь самому (самой) себе. И то не всегда. - Никому нельзя верить, даже себе! - бормотал мужик, стирая в ванной собственные трусы. - Ведь хотел только пёрнуть...

Алекс Венцель

Никогда не слушайте эти советы. Все эти препараты к лекарствам не имеют никакого отношения. С их помощью можно только угробить своё здоровье...Не бывает на свете чудес...

Ирина

Чудеса-то бывают.... Но вот "сжигатели жира"" - это, пожалуй, миф

Радомир Велес

Чушь всё это, не ведитесь на эти рекламы! Лишний вес это следствие, а не причина. Найдёте и устраните причину, вес нормализуется сам без всяких сжигателей.

Ирина

Да причины лишнего веса - это я знаю. Вопрос именно о том, о чем задала

Радомир Велес

Понятно, тогда мой ответ - не советую!

Ирина

Да я и так не воспользовалась .... Хотя было дело в более раннем возрасте "велась" на лимоны....

Бас Тинда

есть и много..только они не действут..все это реклама и выкачивание денег...пока сама рот не закроешь..никакого похудения(на себе убедилась)

Ирина

Даже дозированной голодание - не выход

Бас Тинда

не голодание..а снижение калорийности..я перед операции четыре месяца просидела на 600 калорий 21 кг скинула

Ирина

Все достаточно индивидуально - и меньше определенной именно для конкретного человека величины даже нежелательно снижать калорийность рациона. Но вопрос был только о "сжигателях жира"....

Бас Тинда

я написала свое мнение о сжигателях

Ирина

Вот этого и было достаточно. А то ведь даже есть премия, огрооомная - тому, кто предложит универсальный способ борьбы с избыточным весом... Может, вам на неё нормироваться?

Бас Тинда

вы продолжили общение после моего ответа.... и я вам еще раз ответила....я вам свое мнение не навязываю и свои методы не предлагаю..говорю только о своих результатах... не нравится...не надо затрагивать такие темы.... я на универсальность не претендую....только что бы не перепробовала...эффективно одно..жрать надо меньше....а нормирование на премию я вам оставляю...удачи...

Ирина

Извините, если обидела. Хотя я бы не отказалась разработать такую вот методику - для всех...

Владимир

Вместе с таблетками в организм запускаются всякие глисты. И можете кушать сколько угодно, глисты будут толстеть, вы будете худеть.

Ирина

Слышала я про такие страсти....

Антонелла Варкуселька

отравится хочешь? Тогда почитай в интернете как вроде китайские монахи мумифицировались ещё при жизни... бесценный опыт...

Михаил Доржиев

По-моему мнению, что сейчас рекламируют - вздор, эти фирмы лишь хотят из вашего кармана - ВЫТАЩИТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ!!! Не так ли?

Ирина

А в чем безумство?

Михаил Доржиев

В решении вашей проблемы?

Ирина

Да я и не дохожу. Просто смирилась с тем, что семью мне больше не создать. И всё

Михаил Доржиев

Будьте уверены, вы не будете одиноки.

Ирина

Вряд ли.

Владимир Ефимов

Они очень эффективно "сжигают" кошельки страдальцев. Набрал жир в удовольствии - пострадай, поголодав и очистись душой.

Ирина

) Спасибо за ответ

Вадим

Вы имеете в виду- соответствуют ли существующие ,,продукты,, заявленным в рекламе возможностям?

Ирина

) Наверно, для того, чтобы пришли к врачу и сказали6 "А выпишите -ка мне вот этот препарат"

Вадим

Так это же И есть самолечение! Зачем тогда врачи? Разве что какую нибудь дурь купить ,что идет по рецептам...

Ирина

... это же система...

Вадим

Похоже,нас подталкивают к жизни большими семьями...Детей И внуков выучить на нужных специалистов...Врачей, сантехников...Чем больше а доме детей- тем меньше выходишь ,,в систему,, И по соседям...Как натуральное хозяйство...

Ирина

) Понятно

Игорь Косинский

Выкиньте из меню сахара и это уже лучше многих сжигателей. Потому что сжигать ничего не надо.

Ирина

если речь обо мне, то я сахар исключила - еще лет с 17...., когда был под вопросом сахарный диабет, скрытая форма... а чуть позже, когда мне назначили и забыли отменить инсулин (новую методику лечения невротического состояния опробовали), мне вообще "сломали" весь обмен веществ

Константин Крылов

Скорее они основаны на плацебо, чем на реальной пользе, а некоторые весьма и весьма опасны.

Ирина

Пожалуй, Вы правы, как никогда

Константин Крылов

Обычно я не прав?))

Ирина

Скажем иначе: наши точки зрения иногда не совпадают

Константин Крылов

И это нормально.))

Ирина

Да6 это нормально

Валентина Янак

Я не верю в эти фирмы. Я заплатила бешенные деньги за препораты но эффект ноль

Ирина

Я вот тоже .... что-то не верю

Валентина Янак

Только физическая нагрузка и все. Больше ходить

Ирина

Физическая нагрузка сжигает углеводы, а не жиры.... и перерабатываются белки

Валентина Янак

А жиры что операция

Ирина

Это серьёзная проблема всего человечества...

Михаил Алексеенко

Резиновый жгут- отлично подбодрит нерадивого бегуна! Наценка не ожидается!

Ирина

) Я же не прошу совета - что делать (или Вы полагаете , что я "вчера родилась"? ). Я же спрашиваю мнение по поводу "сжигателей жира" , а не по поводу - что, кому и как делать

Михаил Алексеенко

Лучший в моей жизни сжигатель жира- военные сборы после ВУЗа! Минус был весомым!

Ирина

) Там возраст другой.... И.... потогонная система плюс специальный рацион питания - могут запустить процесс сгорания жировых отложений

Михаил Алексеенко

Ещё как запустили! И по сей день бдим!

Ирина

Это хорошо!!! 🌷

Юрий Аленко

Механизм известен давно: для того, чтобы жир сжигался, нужно двигаться!

Ирина

При движении сжигаются углеводы. белки усваиваются....

Юрий Аленко

У меня есть знакомая из Тулы. Так она временами голодает по 5 - 11 дней. В Рунете есть методики, можно поискать. Это лучше "сжигателей". Сам я пробовал голодать, причем употребляя воду с лимоном. Моя знакомая из Тулы голодает на сухую, т.е. жидкости не употребляет вообще.
Голодание полезно, а в иных случаях целебно фантастически!

Ирина

Да что такое дозированное голодание знаю с 1978 года - лично была знакома с тем, кто адаптировал медику в Челябинской области

Анатолий Носачёв

Механизм прост!!! Нужно уменьшить количество принимаемой пищи!!!

Ирина

Однако, судя по Вашей фотографии, Вы этот механизм опробовать не решились...

Анатолий Носачёв

Ой!!! Каждый день стараюсь-пытаюсь!!!Но вес не сдаётся!!! Сволищ такой!!!