О4
Ошибка 404 Not Found ..

Сначала надо у(к)олотьсяверетеном или иглой.....потом сто лет в гробу валяться....все для того чтоб принц пришел??? 😉 (с)

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали 3 тысячи индусов в первую ночь, ещё 15 тысяч загнулось в последующие несколько лет, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.

Svetlana Kondratyeva

Это только в сказке . Сейчас все гораздо проще - только познакомились и сразу пригнули в ЛЮЛЮ ... Зачем так долго валяться . ? А через несколько времени глядишь ... и болезнь ... современная

Алексей Агарков

а пройдет год и принц превращается в пузатого мужика валяющегося на диване и ничего не делающего, сами виноваты

Лариса Алехина

Не надо колоться и валяться, надо жить и активно искать встречи с интересными людьми. Тогда будет тебе и принц.

Сергей

Не совсем так.. Лучше ломом по лбу (вместо иглы), чтобы человек в себя пришёл...)))А уж потом- принцы...

Ирина Наровская

нет-это только в сказках,а в реальной жизни-просто отойти от ПЭВМ и все-принцев полно вокруг)))

Геннадий Допустим

Эти дятлы (принцы) даже в сказках никакие, а уж по жизни... Просто МУЖЧИНЫ гораздо лучше! ))))

Vl
Vladimirlesev

не готов ответить конкретно, но уверен что не чего просто так в миру не происходит

Дитя Разума

В нашей жизни принц не выживет! А тащить его на своих плечах захочется ли?

Наталья Маркова

Предпочитаю до этого счастливого момента впасть в летаргический сон. 😇

Bavaria *******

ОН ПРИДЕТ И ВЕРЕТЕНО НЕ ПОНАДОБИТСЯ...ЭТО БУДЕТ СОВСЕМ НЕОЖИДАННО...

Александр Потатуев

Если "уколоться" современными препаратами, то приход будет раньше !

Опасно Для Жизни

не факт. Судя по последним анекдотам, с поцелуями он не спешит)))))

Марина Кремлева

да можно ещё яблочка отравленного куснуть. Эффект тот же.

Евгений Бирюков

да и принц-то должен быть с некрофильскими наклонностями

Давид Плиев

да! это же принц,он стоит того,чтобы его ждали и страдали

Павел

)))))) блин.так вот ты где,а я тут пол мира обошёл.хожу.ищу)))

Натали

и не факт, что он придет, так и проваляешь в своем гробу

Oleg Ы

да.. алгоритм прихода принца устарел.. пора менять )))

Юрий Легких

но не факт что он сперва поцелует чтоб разбудить....