Анна Коледа

Мужская ревность - это...

Ответы
Тим

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Т*
Тина ***

Дмитрий Гейдан

я бы сказал, что это не плохо! но в пределах разумного)) если мужчина ревнует значит вы ему не безразличны... ну а если нет, то ему нет вообще до вас никакого дела..

Константин Родионов

Мне неприятно смотреть на мужиков, которые считают ревность постыдством и неуверенностью. Нет настоящих мужчин без чувства ревности.

Константин Родионов

Я не вижу связи между неуверенностью и ревностью.

2022!!!

Любая ревность- это дикость, незрелость и крайняя степень неуважения , отношение к человеку как к своей собственности- низость еще та.

2022!!!

Не свойственно такое качество 🙂

Сергей Кошкин

Глупость и чрезмерная влюбленность, а еще недоверие. Нельзя на столько отдаваться чувствам иначе спятить можно )

Юлия Снежная

Инстинкт собственника. У него может быть куча баб, но ему будет неприятно, если вы достанетесь еще кому-то)

Раш

Ревность- это слово женского рода! Но равная для обоих полов, нечего её делить на мужскую или женскую!

Đɇ♅Άℬю

По иронии любви получается так, что один человек в паре отвечает за разум, а второй – за чувства

Вячеслав Иванов

Что мужская,что женская -это самое отвратительное качество характера и неуверенность в себе..

Вячеслав Иванов

9z
911 zdv

Любая ревность - искусственно созданное чувство происходящее от чувства собственичества.

Олеся Суворова (Звагельская)

совокупность амбиций и чувство собственности (короче дебильное чувство)

Виктория Савелева

И мужская и женская ревность это болезнь сумашествия. Должны быть факты

Rasul Musajev

любит а значить ревнует. Удивительно было бы если бы тебя не ревновали

Ѻлегъ

низменный, животный инстинкт. в прочем, это же относится и к женщинам

Анна Коледа

не обижайте животных. Людям стоило бы поучиться у них любви и верности

Ѻлегъ

да что Вы говорите, барышня! самая преданная собачка, при определенных обстоятельствах, съест тебя и не поперхнется

Анна Коледа

Какие то неправильные вам попадаются женщины и собачки

Леонид ~Dragon~

Это менее страшнее женской!)Но если встретить ревность жопа будет)))

Vo
Vovyatko

...признак неуверенности.. вот только в себе или в том, кого ревнуют?

Добрый Дух

Нормальная штука,но в пределах разумного и играючи желательно

Добрый Дух

Не обязательно,главное чтоб без ультиматов и ругани

Владимир Шибнев

То же, что и женская, только менее истеричная и немногословная