Серега, Только Позитив

Постригся,побрился,в баню сходил - на душе праздник!Выпить хочется!!!Почему так?

... пригласил женщину на свидание, купил цветы, пришел, ширинку расстегнул.... НЕ ПРИШЛА !!!

−8
Ответы · страница 3
Николай Смирнов

Карма.

Шепот

Облом

Серега, Только Позитив

Людям, которые меня знают, известно, что я могу быть пьяным, грубым, двуличным, похотливым, но они скорее поверят в то, что я незаконный сын Элвиса, чем в то, что я женюсь на Джине!

Ан
Андрей

Сучка

Серега, Только Позитив

да, вот..и верь в любов

Аleksei Umarov

Идиот

Tатьяна

сука

Серега, Только Позитив

Ну , не знаю\

Дарья Иванова

Эх...

Дарья Иванова

Это ты на велике катаешься? А у меня -16🖼

Серега, Только Позитив

у нас пока дождь -прохладно, а так-без кепок ходим

Е. К.

😁

Ел
Елена

😜

Кот Василий

...