Сергей Хахаха

нет предела моей матершины.современные предприниматели с удовольствием вернули бы крепостное право ,а тем паче рабство .откровенные разговоры на новый год..........

Ответы
Ольга Закотина

Рабство не выгодно экономически, давно доказано. Поэтом рабовладельческий строй сменился на феодальный. Рабы будут филонить из последних сил, им до фонаря как там дела идут у господина. Им бы на солнышке полежать. Вот когда личная заинтересованность есть - тогда и смысл работы есть.

Сергей Хахаха

эх-хе-хе разве не так,на частных мелких производствах в провинции......вы пишите правильно ,но в действительности всё гораздо печальнее.......

Ольга Закотина

Поэтому и пьют, как собаки!

Тамара Гончарова

А Вы считаете, что крепостного права у нас в стране нет?!? А работа в 8 до 5, а зарплата за эту работу символическая! Это при нормированном рабочем дне! Да ещё начальство ведёт себя как баре - Уволю! Премии лишу!! Это сделай вчера! Не нравится - никто не держит!

Сергей Хахаха

унизить у этих первое дело..... 😒

Тамара Гончарова

Вот потому я работа. на себя...Правда, для этого пришлось всё же пенсию сначала заработать))) В 48 лет мне её начислили, и теперь я дома тружусь, причём с бОльшим успехом))

Сергей Хахаха

правильно,бог вам в помощь

Тамара Гончарова

Спасибо, и ам удачи

Светлана Костина

Я тоже не раз это слышала.И ведь,су.......та чуточки повыше сели,и уже рабов им подавай,хочется морды набить однозначно.

Сергей Хахаха

и мне

Светлана Костина

Вот есть предчувствие,что таки именно до них и достанет кулак,когда шею устанут гнуть

Юрий Макаренко

Уже всё вернули,всё работает на них, нет не одного действующего закона для работающего народа, одна голимая брехня!

Людмила Боровик

глупость , праздник - это праздник

Таирия

А их разве отменяли?)))

Сергей Хахаха

ну да.молодец....

Таирия

😉