Овца Петти Мутон

Друзья, что такое чувства? Вот мне пишут есть ли у меня чувства к человеку или кто-то расстался, потому что нет чувств. 😳 Мои чувства к кому-либо зависят от поступков конкретного человека. А для вас что такое чувства, от чего зависят?

Ответы · страница 4
Алкоголик Из Москва

К кому либо это симпатия.а чувства это зав души 😉

Victor Lebedev

Конечно, поступки могут и оттолкнуть и притянуть.

Владимир

Все как то само происходит... Не понять самому)))

. .

мои чувства зависят от терпимости и понимания

Андрей Смирнов ( Москва)

живая ты, или превратилась в камень или робота

Александр Темчик

НА СКОЛЬКО СИЛЬНО ТЫ ДОВЕРЯЕШЬ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ

Димитрий Егоров

От эмоций возникающих от контакта с человеком

Ирина Чарикова

Ответная реакция организма на происходящее.

Юрий Фадеев

чувство это эмоция направленная на объект

Пр
Прохожий

купил шубу - дам не купил не дам ?? или как???

Овца Петти Мутон

Любовь у нас духовная

Пр
Прохожий

а причем духовная любовь и материальные поступки Мои чувства к кому-либо зависят от поступков

Овца Петти Мутон

Поступки это не шубу купил.

Пр
Прохожий

это образно в ресторан, кино, песнюспел погулял чтот другое бабки есть шубу купил))))))))))

Овца Петти Мутон

Нет, поступки это когда выводишь мужчину из зоны комфорта, для разных мужчин она своя. Для некоторых деньги, для некоторых время проведенное вместе. Нужно мужчину вывести из зоны комфорта.

Nikola- Us

Чувства просыпаются когда овцу стригут!

Че
Череззабороногузадерищенко

Нужно просто любить как дети ни за что.

Овца Петти Мутон

Мы не умеем, как дети.

Овца Петти Мутон

И Вы не умеете.

Ле
Лета

ну явно не от поступков, они вне логики

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

От секса!.........😀 😜

Чеширский Кот

от того каков сам этот человек !

Овца Петти Мутон

Я понимаю человека через действия

Чеширский Кот

для меня действия неважны для меня важен внутренний дир человека !!! действия могут сильно различатся в зависимости от прилогаемых обстоятельсв !!! а внутренний мир человека так сказать его стержень он с ним навсегда !!

Олег Носков

По сути ты сказала не умность,

Олег Носков

Нет, мои чувства зависят от поступков , твои слова, либо наивно и ты просто молодая девченка, либо просто цинизм

Овца Петти Мутон

У меня зависят от поступков. У Вас по другому.

Олег Носков

Да если меня зацепил человек, изначально не буду приглядываться

Овца Петти Мутон

Мужчины так.

Ан
Андрей

чувствуют мелочь в кармане....

Овца Петти Мутон

А крупные купюры?

Улугбек

Не стоит путать с эмоциями...

Овца Петти Мутон

Точно ))

Улугбек

😁 😔

Овца Петти Мутон

Это моя проблема в отношениях. Мои чувства стабильны, как фундамент, а эмоции нет, они меняются.

Улугбек

Контролируйте и сдерживайте свои эмоции... А чувства - берегите...

Виктор

Чувства зависят от эмоций

Nikola Mahkov

так значит--ЕСТЬ ЧУВСТВА!