Елена Полторацкая

на небе есть на земле нету, у бабы две у девки нету?

Ответы
Petr Schepkin

8 495 9142632 факс аналитическая записка кратко попробую но будет каша ДЕПУТАТУ РОССИИ обсуждают антимагнитский закон ПРИНЯТЫЙ РОССИЕЙ который разрешит любому государству мира ПОСТРОИТЬ у себя дома» КОПИЮ ЗДАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕЗЕРВНОЙ СИСТЕМЫ США и так же ВЫПУСКАТЬ ни чем не подтвержденные КАЗНАЧЕЙСКИЕ билеты копии ни чем не отличающиеся бумаги ( так называемые $$$ доллары этой копии резервной системы с ш а и не подделывать !!!!) и так же закон с ш а о том что Знаменитый физик-инвалид точку отсчета ОТНЫНЕ по указу государства США он будет считать и проводить расчеты без УЧЕТА скоростей СВЕТА и расстояний ( так как ни чего не выходит НОЛЬ ЭТО время и расстояние ЕДИНОЕ НЕ РАЗДЕЛЬНОЕ ) и тогда всё будет рассчитано верно СИСТЕМА взята была материалистическая вот все и ошибки ПЫТАЮТСЯ семимерный мир вселенной всунуть в нашу систему координат трех измерений И НЕ НАДО ПЕРЕСЫЛАТЬ ЭТО В РАЙОН И ОБЛАСТЬ если вы там ФЕДЕРАЛИСТЫ этого не можете сделать что сделает область или район В ФСБ перешлите лучше от меня факс далёко да и платить нужно за него ЭТО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯЛ бред но это не вам решать АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ есть ФСБ тум аналитиков моря пусть решают НИ КТО не ЗАПРЕЩАЕТ ОБСУЖДАТЬ даже бред НО НА БРЕД лучше всего действует ТАКОЙ ЖЕ БРЕД

Марина Минусинск

Хочу пожелать я вам в Новом Году
Не так уж и много, совсем ерунду:
Здоровья, удачи, веселья до слёз,
Не принимать себя слишком всерьёз.

Любви и друзей, с кем вы видеться рады -
Нет в мире ценнее и лучше награды.
Богатство такое не просто нажить,
Желаю подольше его сохранить.

Детей, тем, кто хочет побольше семьи
(На старости лет - это внуки твои),
А тем, кто не хочет пелёнки стирать,
Желаю с соседскими в прятки играть.

Тому, кому деньги милее всего,
Хочу от души пожелать одного:
Желаю я к лучшему вам перемен,
Прибавки вам долларов, гривен и йен.

Хочу пожелать всем вам крепкого мира
В душе, на работе, в сердцах и в квартирах.
Желаю вам жизнью своей наслаждаться,
Счастливыми быть и побольше смеяться

Gaspar Arnery

Мера. Девка ищет жениха, и ни перед чем не остановится; у бабы две - одна для дома, вторая вне его; на Земле меры нет, каждый живет, как пожелает; на небе есть, - за все спросят. Версия, но вопрос иезуитский, и думать можно в любом направлении.

Бэлла Маковская

что у Вас недоскказ! ( как про курочку Рябу( должно быть еще продоолжение: В небе одна, у земли нету, у бабы две, у девки нету, у барана — спереди, У араба — сзади. ))))
Буква "Б"))

Сергей Титовский

Да,у барана спереди,у собаки посреди.

Бэлла Маковская

у Вас не только к животным любовь, но и такскать вопросы с "ответы маил ру" 😞

Виталий Жихарев

В небе одна, у земли нету, у бабы две, у девки нету, у барана — спереди, У араба — сзади. ))))
Буква "Б"))

Barinov Sergey

помню, в детстве задавали такой вопрос, но ответить сейчас пока не могу....

Альфия ...

😄 если честно не могу отгадать да и не охота напрягаться в праздники

Сергей Титовский

то что у барана спереди,а у собаки посредине.

Андрей Поляков

Жизнь прожил, но с подобными аналогиями не сталкивался... Сдаюсь?

Ринат Мифтахов

О-О-О!!!,я затрудяюсь ответить ,но я близок к истине ,поверте!!!))

Суетолог

хм не догадываюсь я подумаю ответ не говорите)

Сергей Титовский

У барана впереди,у собаки посреди

Суетолог

чё реально ая думал пошло))

Sultan Da

то, что у барана спереди, а у собаки посреди

Её-Я.

...У барана спереди, у собаки посередине..(Б)

Н*
Надежда *

............что-же это такое.....?Не думается......

Сергей Титовский

то что у барана спереди, а у собаки посредине

Н*
Надежда *

Очень трудная загадка....) Буду знать...спасибо...)

Саша Крагель

на небе облака а у бабы две сковородки))

Jann Smith

буду ждать правильный ответ от других

Наталия Трошина

это типа - раскоряка лезет на пердяку?

Г*
Галина ***galina***

Голову сломать можно 🙂 и что же это 🙂?

Денис Булыгин

ни как понять не могу и что же это?

Юлия Кузякова

ой даже ничего на ум не приходит

Жан Кузнецов

а ты не умничай)))честно не знаю