Екатерина Емелина

🖼Нравится такая реклама?😄🤦‍♀️

Ответы · страница 6
Ан
Андрей

Ужс

Ан
Андрей

Креативно наверное, но не до такой степени уж

Екатерина Емелина

Они считают нас дебилами не иначе....или сами такие.

Ан
Андрей

Сами такие и мир таковым видят

Улыбка

Зато запомните 🤣

Марина Маловичко

нет

Екатерина Емелина

А такая?🖼

Марина Маловичко

прикольно,что вас так к ней тянет?

Екатерина Емелина

Просто разный подход к рекламе. Вторая реклама приятней или правильней что ли.

Марина Маловичко

это да

Екатерина Емелина

🤝Вот и мне тоже - нет.

Александр Грызлов

Нет

Константин

Нет

Аn@T☼:Лий

нет

К.а.н.он

Неа

Сара Лейтман

Нет

Мания💖

Нет

Λακσμι

Нет

Ел
Елена

нет

Vm
Vmrly

нет

Ек
Екатерина

Нет

Володя

👍

Володя

Если меня такая реклама не раздражает, то, значит, с либидо у меня все в полном порядке! — Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Екатерина Емелина

Ну, да...ведь кто что любит...

Володя

Это не причем. Просто если здоровье плохое, то либидо будет соответствующее.
ЦЕЛЕБНЫЙ ВОЗДУХ
Если хочешь в любом возрасте чувствовать себя молодым — нужно иметь отличный пульс.
Если хочешь в любом возрасте чувствовать себя молодым и любоваться красивой женой — нужно иметь стопроцентное зрение.
Если хочешь в любом возрасте чувствовать себя молодым, любоваться красивой женой и гулять с ней по набережной — нужны крепкие ноги.
Если хочешь в любом возрасте чувствовать себя молодым, любоваться красивой женой, гулять с ней по набережной и крепко целовать ее — нужно свежее дыхание. А если хочешь от всего этого получать удовольствие — нужно дышать полной грудью.

Володя

ВАЖНОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.
О ЖЕНЩИНАХ, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ЗА ЛЮБОВЬ
Я путешествовал вокруг Англии на теплоходе два раза. Там были бальные танцы. 60-ти, 70-ти, 80-тилетние женщины специально нанимают профессионалов, чтобы те приглашали их танцевать. Это нормально. Не нужны моральные догмы, от которых нужно избавляться. Она хочет себе сексуального партнера, и если есть деньги, то она его получает. И эти проплаченные мужчины со старыми женщинами танцевали и занимались сексом. А что? Хорошо подработали во время этого плавания. М. Литвак

Екатерина Емелина

Мой вопрос о рекламе. Увеличьте и прочитайте. Тогда поймете мою реплику...

Nadeshda

😁

Евгений Во-Ин

👍

Людмила Канивец

😊

Эл
Эля

🤣

Осенний Вальс

...