Ольга Ягупова

– Что вы больше любите – коньяк или женщин?
или смотрите на год изготовления?)) задай вопрос мне! ))

Ответы
Досбол Кулумбетов

я коньяк не употребляю... какой нормальный мужчина не любит женщин?! конечно люблю..особенно когда остаешься с красивой женщиной на едине

Андрей Никитин

Ну вообще то по хорошему любить женщин свежего года изготовления под коньячок старенького года изготовления. ))))

Лиля Лисичкина

классный ответ)))

Андрей Никитин

А ты сама как к этому относишься?

Роман Романов

выдержанный коньяк и умных женщин(год изготовления имеет значение)

Shaimerden Mamatov

канешно же женщин, а коньяк я не люблю, я люблю пиво Балтика 9

A)
Angelhearth )

сначало коньяк потом женщин...не по степени а по порядку

Ibragim Gamzatov

net ja nesmatru na god izgotovlenija ,,,lublu posidet szenwinoj popit konjak poobwatsaj ))))

Diesel Spb

ну год изготовления тоже не мало важен

Lin' Тяй

Kogda est' krasivoe sochetanie mejdu etimi dvumya variantami

Lin' Тяй

И ты ответь: – Что вы больше любите – коньяк или женщин?
или смотрите на год изготовления?)) задай вопрос мне! ))

Серега Бутенко

сначало 1ое а потом 2е

Ма
Марина

а выдержка роли не играет?

Ма
Марина

чем больше выдержка-тем лучше,мальчик!

Серега Бутенко

смотря для чего он нужен????????!!!! а это я и без вас знаю!

Ма
Марина

молодец!!!

Серега Бутенко

ну и я про тоже!=))))))))))