Друг

Вы часто блефуете? И в какой сфере? Эффективно или только учитесь?

Ответы
Keeper

Один киевский письменник отправлял на лето своих детей в деревню, где хозяйка их очень однообразно кормила. Детям это надоело, они стали канючить: "Тётю, тётю, свари нам курочку!" - "Курочку, дети, кушают только евреи", - наставительно возразила хозяйка. - "Тётю, тётю, а мы евреи!"

Друг

😄😄😄 Молодцы какие!

Александр Трусов

Блеф в сфере? Наверное трудно в замкнутом пространстве избежать расплаты за действия сродни авантюризму и безответственности.

Друг

Очень возможно. Но довольно часто блеф в быту равен примитивному шантажу. То есть человек в данную секунду как бы и не блефовал, а был полон искренней решимости...но решимость исчезла. И осталось пустословие. Ну это если совсем примитивно

Александр Трусов

Думаю , блеф все таки направлен на достижение определённой цели, и не предполагает, существовать без неё.

Друг

БЛЕФ — [англ. bluff обман] выдумка, ложь с целью создать преувеличенное представление о своих возможностях; хвастовство несуществующими силами и средствами.

Игорь Морозов

Приходится при безвыходной ситуации . Сфера не имеет значения , главное , что бы было убедительно - тогда работает !!!

Игорь Морозов

Понятие БЛЕФ уже криминал - волк в овечьей шкуре .

Друг

Ух ты ж. А казуистикой пользовались?

Друг

Так это же тоже реальная вполне штука

Игорь Морозов

Не совсем - скорее виртуальная подоплёка .

Игорь Морозов

Не исключено ! Но суть в одном .

Чеширский Кот

почти некогда не прибегаю к этому методу !! могу но не делаю !! я считаю его тупиковым а во вторых бесчестным !

Чеширский Кот

БЛЕФ МОЖЕТ ЛЕГКО ЗАВИСТИ В ТУПИК ! ПОЭТОМУ Я СЧИТАЮ ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ ТОЛЬКО В ТУПИКОВЫХ СИТУАЦИЯХ !! В ОСТАЛЬНЫХ ЖЕ СЛУЧАЯХ ПРЕДПОЧИТАЮ НАХОДИТЬ ИНЫЕ ПУТИ !

Lady Winter 🇷🇺

Редко. В сфере сплетен доводилось дезу пустить. Результат позабавил.

Lаzy

Я не интриган. Нет. Я просто вступаю в бой. А дальше- как получится...

Qugen Wolf

В сфере отношений............эффективно

Angela На Метле

я могу надавить на психику

Ле
Лета

На экзаменах, ежегодно))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

было, и эффективно......

Жанат Богенбайулы Есенбаев

соблюдение взаимных интересов

Ко
Константин

уже давно не блефую

Ко
Константин

да просто не за чем

Майя Петрова

Редко. Эффективно.

Майя Петрова

Лень...

Женщина Любимая🐠🐒

Нет вообще

La Testa

Не скажу

Elchin Kuliyev

нет