Ю - Tochk@

Челябинцы здесь??????

Ответы
Не Морочь Мне Кукурузен

эти суровые мужики сейчас на заводе)))))

Не Морочь Мне Кукурузен

на заводах по производству оборудования для швейных фабрик))))))да а бабушки у нас у всех были по сильнее и духовно и физически чем мы сами)))))моя в 80 лет еще свиней и курей и куча живности держала,откуда столько сил

Ю - Tochk@

нее моя на заводе, до этого маляр - штукатур... машины красила...а теперь на пенсии так на автостоянке возле мечела работает... а так на характер она настоящий суровый мужчина

Не Морочь Мне Кукурузен

ааааааа мы с ней колеги почти я краску подбирал на машины)))))

Не Морочь Мне Кукурузен

))))жаль я не челябенец)))))мне до их суровости еще мрщить и морщить лоб))))))

Не Морочь Мне Кукурузен

)))))далековато я от челябинска))))))