Марина

Кем Вы работаете? И нравится ли Вам Ваша работа?

Ответы
Ирина Серебрякова

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье,
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну, а я… бессмертный пони!
А если серьёзно, я бухгалтер, и я на самом деле люблю свою работу

Наталия Соловьева

Кем вы работаете и нравится ли вам ваша работа ? sprashivalka.com/questions Что бы не делала, делала с удовольствием. И когда обнаружила, что то, что я делала - РАБота на неверную чью-то идею, пенсия подошла. Повезло. Сейчас, живя поближе к природе в деревне, уже только свои идеи воплощаю. но с большой оглядкой на природу.

Людмила Старцева

я инженер-строитель,работала долгое время инженером-проектировщиком,сейчас-инженер-сметчик,и мне моя работа и прошлая и нынешная нравятся, Тем более,что делаю работу для частных лиц-имею лицензию на разработку проектно-сметной документации-сечас много строятся,поэтому есть доп.заработок

Madj Bomadjuara

Очень!!! И главное банкиром проработала почти пыть лет, надоело - бросила, после два года металась с места на место, и вот оно чудо!!! Маникюрное дело, и плевать что все десять лет училась на:бухгалтера, экономиста, кассира, финансиста, секретаря, оператора и т.д. уже реально плевать!!!

Наталия Киселёва

работаю работник торгового зала в АШАН Омск, ну когда как, натаскаюсь тяжестей и когда тело болит, то просто ненавижу, или придут "тормоза" нервы потратят(стараюсь не не тратить) устаёшь, что на семью себя не хватает. А в основном хорошо отношусь

Smile Vita

Я изучаю биохимию с ракурса воздействия высокосортных растений на организм человека седьмой год. И рассказываю людям простые рецепты, которые они могут приготовить дома для решения проблемы со здоровьем, и не только. Мне нравится :о)

Ксения Хлызова

ничего себе) очень необычно и оригинально)

Smile Vita

Да, я научился объяснять сложные вещи на пальцах, поэтому если что - обращайся

Юлия Куликова

я работаю предпринимателем в "сибирском здоровье" мне очень нравится моя работа)) я сама решаю во сколько мне нужно встать утром, когда себе сделать выходной, у меня куча свободного времени)) если хотите могу вас взять к себе в команду))

Ма
Марина

Работа не по специальности...но благодаря этой работе я могу...поддерживать жизнь свою и помогать другим.Самое важное дело в моей жизни записано в Матфея 24глава 14 стих.Это меня вдохновляет.и даёт сил жить дальше.))

Людмила Ефремова

Переводчиком, иногда хочется застрелиться от некоторых текстов, но потом это желание проходит и понимаю, что мне все-таки нравится моя работа.

Кадрия Соломахо

Я давно на пенсии. Мне всегда нравилось и нравится то, что я делаю. Работала программистом, сейчас пишу картины-конечно самоучка, но нравится.

Твой Нафаня

электрик,конечно нравится.Поставить счётчик 2500 тысячи,розетку или выключатель 500,замена эл.проводки в однокомнатной квартире от 15-20 тысяч

Владимир Кириллов

Да, только я пока не нашел, где именно.

Твой Нафаня

там может просто один "волосок"пробивать

Владимир Кириллов

Да боюсь я туда лезть! Вот шарахнет током)))

Твой Нафаня

за чем лезть?сейчас куча приборов есть.Отключаешь от сети и проверяешь

Владимир Кириллов

Лучше брата жены позову... Заодно и бутылочку раздавим, тем более, что Новый год на носу)))

Пани Яблонская

41 год проработала и сегодня мне было приятно, когда незнакомые мне люди сказали "А мы Вас знаем!!!!" Значит не зря пройден весь трудовой путь.

Юлия Казанская

секретарем, не поверите, но да, нравится... Всегда видела себя тем, кто раскладывает бумаги. заполняет журналы.. и отвечает на тел звонки))

Зоя Васильевна Коробкина

За свою жизнь я много где работала и всегда это делала хорошо, но любила только две: первую- геолог и последнюю - библиотекарь. Вот так

Света Федотова

Недавно читала интересную статью как полюбить свою работу, даже очень не престижную, там много практичных советов wwwjw.org

Ольга Тимашова

я свое уже отработала.но работа в торговле очень нравилась ,постоянное общение с людьми ,а я человек очень общительный.

Варвара Валиулина

О ДААА)) Я ассистент в ветеринарной клинике, меня все устраивает,если бы еще платили чуток больше, вообще жила бы там

Ki_Ka Miy ^^

Пока учусь, но подработка есть в магазине консультантом... Мне хорошо) Коллектив хороший, да и работа не трудная)

Нурым Бабас

Специалист широкого профиля - очень нравиться, нет рутины... ))) А вообще, должность нач. правового отдела... А Вы?

Ксения Хлызова

здорово) а мы логистом трудимся) пока сойдет, но это только начало)))

Нурым Бабас

Я вообще был специалистом по таможенному оформлению грузов, но за 7 лет работы на этом предприятии из меня сделали всего по не многу... Теперь я разбираюсь в вопросах бухгалтерии, налогообложении, логистике, организации производства, теперь и юриспруденции + еще сопутствующие логистика, внешнеэкономическая деятельность, валютный контроль и многое другое... ))))))))))) в общем скучать не приходится! ))))

Ксения Хлызова

ну прям на все руки мастер, как говорится)

Нурым Бабас

Если бы мне платили за все это по ставкам специалистов, я бы миллионером за пару месяцев стал! )))))

Ксения Хлызова

вот нет нигде справедливости)

Любовь Сатькина

40 лет экономистом и 4 года бухгалтером,хотя я скоро 10 лет как по документам на пенсии,нравится вот и работаю.