Серёга Трутнев

Зачем тебе противогаз? Если ото всех воняет, может это ты обосрался?

Ответы
Anton Kantemirov

СУКА ПРОТИВОГАЗ МНЕ НУЖЕН ОТ РАДИАЦИИ ПОТОМУ ЧТО Я СТАЛКЕР ,А КТО ОБОСРАЛСЯ ЭТО ТЫ ПОХОДУ А ЧЁ У ТЕБЯ ТАКОЕ ЕБАЛО КАК БУДТО ТЫ НА СРАЛ В ШТАНЫ НЕ УСПЕВ ДОБЕЖАТЬ ДО ТУАЛЕТА ХАХАХАХАХА

Серёга Трутнев

Ты конченый. Сталкер блядь, иди нырни в парашу, мож чё пригодится.

Anton Kantemirov

ммм блядь сука если бы ты жил не подолёку от меня я бы тебе все кости переломал.

Серёга Трутнев

Вахахаха, ебать ты обсос. Я бы подружил тебя с своим огнестрельным другом долбоёб.

Anton Kantemirov

хаха твой огнестрельный друг-это игрушечный пистолет и запомни врятли он тебе поможет хахаха помог

Anton Kantemirov

и вобще ты умеешь валыну держать в руках?

Серёга Трутнев

А ты меня поучить хочешь?