موسيقى الجاز المضحكة

Стала проращивать пшеницу. Делаю коктейль из пророщенной пшеницы с ягодами или бананом. Недавно стала делать хлеб без муки и яиц. Всё это ОЧЕНЬ вкусно и полезно. Может быть Вы тоже как-то используете пророщенную пшеницу и захотите поделиться.

Ответы
Гражданин Мира

😂😂😂 особенно хлеб без МУКИ и яиц😂😂😂 ешьте уже просто траву на лугу!

Ла
Лапочка

а коноплю еще не выращиваете , рубашку сшить , тоже полезно.

Фидан

Только самогон приходит в голову😂

Не
Нейтири

А как это хлеб без муки?

Fedor Shkenev

ХЛЕБ без муки... Ну-ну...