Fa
Faman

Ценится ли в наше время доброта?

Ответы
Лора

блядь, откуда вы беретесь с 1000 вопросами? при этом никому не отвечаете, в чем прикол. Уберешь вас в чс, через какое-то время новый вылезает, в чем прикол?

Ой Ля Ля

Многие могут принять за слабость. Как говорят, она должна быть с зубами или с кулаками, точно не помню

Konul Konul

ей цены нет в этом мире, люди не оценят добро... но Бог все знает,видит наше доброе сердце и воздаст

Алена Литвинюк

Не всеми к сожалению. Я очень ценю это качество так как сама являюсь достаточно добрым человеком.

Костя Кузнецов

Да, но многие сейчас, доброту за слабость принимают, принимают и огребают

Ira Bondarenko

делай добро и кидай его в воду ,так говорят. не жди ни чего в замен

Ольга Фролова

Редко...Но без нее мир рухнет. Будет тупое деньгосшибательство!

Улугбек

Она... Доброта..! В любом мире, сударь, БЕСЦЕННА!!!!☝️🖐😄😍😊😁

Денис

Ценится когда доброту замечают.

Natalia Kendesh

Доброта нынче в дефиците.

Владимир Асиновский

Просто люди разные

Хижина Дяди Семы

Вот и расскажи нам

Лена Дмитриева

конечно ценится

Мое Имя [ I'm The Man ]

думаю что нет

Fa
Faman

Походу

Соня

Практично ні

Алла Даревская

НЕ ВСЕГДА

Natka S.

Не всегда

На
Ната

Не всеми

Татьяна Смышлевская

нет

Секретница

Неа