Fa
Faman

Ценится ли в наше время доброта?

Ответы
Лора

блядь, откуда вы беретесь с 1000 вопросами? при этом никому не отвечаете, в чем прикол. Уберешь вас в чс, через какое-то время новый вылезает, в чем прикол?

Ой Ля Ля

Многие могут принять за слабость. Как говорят, она должна быть с зубами или с кулаками, точно не помню

Konul Konul

ей цены нет в этом мире, люди не оценят добро... но Бог все знает,видит наше доброе сердце и воздаст

Алена Литвинюк

Не всеми к сожалению. Я очень ценю это качество так как сама являюсь достаточно добрым человеком.

Костя Кузнецов

Да, но многие сейчас, доброту за слабость принимают, принимают и огребают

Александр Демидов

Она во все времена в цене. Только люди пользуются ею по-разному. 🤷‍♂️

Ira Bondarenko

делай добро и кидай его в воду ,так говорят. не жди ни чего в замен

Ольга Фролова

Редко...Но без нее мир рухнет. Будет тупое деньгосшибательство!

Улугбек

Она... Доброта..! В любом мире, сударь, БЕСЦЕННА!!!!☝️🖐😄😍😊😁

Аксинья

Для нормальных людей она бесценна.

Арбузный Ихтиандр

Ценится когда доброту замечают.

Natalia Kendesh

Доброта нынче в дефиците.

Алекс Венцель

Ценится, но не всеми...

Посторонним В

🤷‍♀️ у себя узнай

Владимир Асиновский

Просто люди разные

Идём В Леса

Вот и расскажи нам

Лена Дмитриева

конечно ценится

Дмитрий Каракозиди

Всегда в цене.

The Man!! U_S_A

думаю что нет

Соня

Практично ні