Nino

что символизируют три полоски на флаге ирландии...зеленый,оранжевый и белый...

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Александр Петаев

Зеленый цвет на флаге является традиционным цветом Ирландии и восходит к гэльской традиции, символизирует традиционное католическое общество Ирландии. Оранжевый, как цвет протестантов, происходит от Вильгельма Оранского, предводителя протестантов на Британских островах. Белая полоса - это мир между католиками и протестантами.))) яндекс знает всё))

Nino

ну тогда яндекс вам в помошь))))зато будете знать....)

Nino

удачи

Александр Петаев

спасибо и тебе того же!!

Nino

))

В*
Величество ***

Зеленый цвет на флаге является традиционным цветом Ирландии и восходит к гэльской традиции, символизирует традиционное католическое общество Ирландии. Оранжевый, как цвет протестантов, происходит от Вильгельма Оранского, предводителя протестантов на Британских островах. Белая полоса - это мир между католиками и протестантами.

Зиля Рахимгулова

Зеленый цвет - традиционный цвет Ирландии. На флаге он символизирует общество католиков Ирландии. Оранжевый – символ протестантов, подразумевает Вильгельма Оранского, бывшего лидером протестантов Британских островов. Белый цвет между зеленым и оранжевым символизирует мир между протестантами и католиками.

Артём Золотов

Зелёный цвет на флаге является традиционным цветом Ирландии и восходит к гэльской традиции, символизирует традиционное католическое общество Ирландии. Оранжевый, как цвет протестантов, происходит от Вильгельма Оранского, предводителя протестантов на Британских островах.

Владимир Трофимов

Рад бы интересоваться ирландскими символами. \\\но сейчас меня больше интересуют украинские. "сине-жёлтые"... синий сейчас ближе к "голубизне", а жёлтый - к "адскому" огню

Nino

))))

Алеся Скрипник

зелёный означает католиков Ирландии, белый означает мир, а оранжевый — протестантов Ирландии, и весь флаг означает мир между католиками и протестантами в Ирландии.

Виктор Х.

Зелёный цвет символизирует Ирландию, нередко называемую «зелёным островом», белый цвет олицетворяет католичество, а оранжевый - протестантизм.

К)
Катюша )))

Зеленый цвет символизирует страну, которую иногда называют зеленым островом, белый цвет олицетворяет католиков, оранжевый — протестантов

Наталия Авдеева

Зеленая полоса- коренные жители Ирландии. Оранжевая полоса-сторонники Вильгельма Оранского. Белая полоса- мир между ними.

Nino

))))

Natalie Natalie

Оранжевая полоса символизирует саванну и плодородие земли, белая — мир, зелёная — надежду и леса юга страны.

Nino

упс нет...католики,протестанты и мир между ними

Ан
Анжелика

Оранжевая полоса символизирует саванну и плодородие земли, белая — мир, зелёная — надежду и леса юга страны.

Анастасия Явдощак

Зелёный цвет символизирует- католиков, оранжевый — протестантов, белый — мир между этими конфессиями.

Мама Стервы

Зелёный цвет символизирует- католиков, оранжевый — протестантов, белый — мир между этими конфессиями.

Ксения Клименко

Зелёный цвет символизирует католиков, оранжевый — протестантов, белый — мир между этими конфессиями.

Nino

да)))

Ксения Клименко

И это КРУТО!!!

Nino

)))

Татьяна Бадулина

Зелёный цвет символизирует католиков, оранжевый — протестантов, белый — мир между этими конфессиями.

Nino

)))

San Sanic Nazarikov

Как вообще люди жили без википедий...?

Nino

плохо....(((

Вячеслав Савельев

Зелёный цвет символизирует католиков, оранжевый — протестантов, белый — мир между этими конфессиями.

Natalia Russo

Зелёный цвет символизирует католиков, оранжевый — протестантов, белый — мир между этими конфессиями.

Наталья Яковенко

Зелёный цвет символизирует католиков, оранжевый — протестантов, белый — мир между этими конфессиями.

Ирина Казакова

Зелёный цвет символизирует католиков, оранжевый — протестантов, белый — мир между этими конфессиями.