Dimitrios

скажите пожалуста как вы смотрите на оскорбленья меркель греция португалия испания и ирландия ленивые государства южной европы что вы думаете это старческий маразм или ненависть к этим государствам как могут быть ленивыми бред какойто а что скажите вы?

Ответы
Raf Kanyukaev

это своего рода замашки колонизатора, как и США Германия ощущает себя "главной" страной , как говорит Задорнов главнюки

Ярина Кретова

А как Гегель нас назвал не историческим народом - немцы

Dimitrios

Греки не понимают потенциала счастливой жизни в ЕС, - пишет раздраженная правая пресса Германии. "Спасибо, с таким счастьем подсаживания на долги партнеров по ЕС, живите счастливо лучше без нас", - дружно отвечают греческие газеты и телеканалы, отражая мысли и чаяния миллионов сограждан.
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/greki-otvetili-merkel-i-evro-prodolzhilo-1473033527.html

Ярина Кретова

Как хорошо, что вы занимаете активную позицию, если что то делать, а не сидеть сложа руки, обязательно будет результат

Pом

Они ленивые, и это не оскорбление.

Dimitrios

4 государств ленивыми ну не могут быть не как интерестно если ленивые а какже до вступления в еес они жили? ктож за них работалто?

Pом

По сравнению с Германией ленивые, как и Россия.

Dimitrios

в германии почти 5 милион турков работают и имеют свои заводы интерестно немцы что делают?

Pом

Я не говорил про немцев, я говорил про германию.

Dimitrios

Греки не понимают потенциала счастливой жизни в ЕС, - пишет раздраженная правая пресса Германии. "Спасибо, с таким счастьем подсаживания на долги партнеров по ЕС, живите счастливо лучше без нас", - дружно отвечают греческие газеты и телеканалы, отражая мысли и чаяния миллионов сограждан.
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/greki-otvetili-merkel-i-evro-prodolzhilo-1473033527.html

Pом

А у Греции долгов нет?

Dimitrios

net takoj strani chtobi dalgov nebilo