Зеленая Волна

- Понимаешь, мне нужен человек надежный, верный, который и в старости будет рядом, чтобы подать стакан вина... - Может воды? - Извини, ты мне не подходишь. А Вам какой человек нужен?😉

Ответы
Сергей Грудцын

- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его не интересовало ни мое тело, ни мои деньги, ни мои связи... а интересовала моя душа!
- Вы понимаете, что хотите дьявола?

Анисим Шпонкин-Валуа

Нормальный внук-это не тот,который подаст деду на старости лет стакан воды,а тот,который подаст стакан темного нефильтрованного.

Аг
Агафон

Не плохо бы стаканчик.. можно и разбавленного водой, только без цианистого. Я его не люблю...

Юрий

Всю оставшуюся жизнь обхаживать, угождать, не изменять ради одного стакана вина???

Зеленая Волна

Вы очень конкретно и однозначно поняли вопрос)

Юрий

Да, ну, нафиг...

Nico Fasulakis

Чтобы с радостью и удовольствием по утрам говорить доброе утро Солнышко моё

Павел Суздалев-Заславский

Проще в старости нанять старушку, воды всегла подаст и дорого не запросит.

Та Еще

надежный, верный, который и в старости будет рядом, чтобы подать стакан

Алексей Пимяков

вот стараюсь быть таким все равно не гоже ох и привередлива старость

Bonza Bonza

Мне нужна русалка чтобы к пиву всегда под рукой была вобла😀

Валерий Ратников 🇨🇳

но я не знаю, смотря что варганю, иногда и вдвоём не справиться.

Маргарита Злющая (77Мск)

Который не только вино принесет, но и выпьет за компанию...)))

Доктор Мотор.

Тот что замутит кроду, а не поминки, после моей смерти.

Скромница

такой же!ещё и мудрый!и чтобы ему можно было не врать.

Тунгук *

Мнеподобный чтобы всегда было весело и интересно

Тунгук *

Я тоже стрелянный воробей :0))))

Зеленая Волна

холостой?

Тунгук *

Ну разве такой красавчик будет долго валяться на дороге жизни ?! :0)))))

Зеленая Волна

понятно, но и я тоже боевая)

Тунгук *

В борьбе обретёшь ты имя своё :0))))

Федор Лезин

Каким оброзом, вы определили нашу совместимость?

Зеленая Волна

нас таких тут много)

Леонид

В любом случае не для того, чтобы что то подавал.

Идальго

что бы сказал: "- Сам дойдёшь, не маленький" ))

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Я кагора купил в монастыре.

Валерий Сумский

Что имеешь в виду!?

Зеленая Волна

могу предположить: помощь, уход, совместное проживание... не всем это нравится

Валерий Сумский

Тут индивидуально надо договариваться

Зеленая Волна

вот-вот, миллиона, видимо маловато)

Валерий Сумский

Сейчас мало, что замлн купить можно. На квартиру надо 3-5 и выше..

Я По Твою Душу...

который делает,а не рассуждает как лучше...

Я По Твою Душу...

Ты тоже вижу не спелая ышшо))

Зеленая Волна

это маскировка) чтобы не съели)

Я По Твою Душу...

Понятно))Красивая))

Аркадий Южный

Который не мешал бы спокойно умереть))

Аркадий Южный

Хорошо, дожить !))