Федор Тиханов

У вас тоже так бывает: очищаешь кожуру с яблока сначала тоненько, потом все толще и толще, а под конец срезаешь целый кусок?

Ответы
Светлана Максимова

нет. Я ем яблоки с кожурой.Именно благодаря антиоксидантам в кожуре яблок, не допускается образование у мужчин рака простаты, а у женщин - рака груди. Кожура и мякоть прямо под кожурой содержит больше флавонойдов, витамина С и пектина.
Врачи настоятельно рекомендуют есть яблоки вместе с кожурой. Но очень важно убедиться, что поверхность яблок не прошла химической обработки

Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Leloosha Onixec

нет, я ем яблоко прям с кожурой. в ней же все самое ценное и полезное находится. а вам советую почаще чистить картошку, чтобы научится срезать тоненько и опосля все-таки откушать яблочко, а не его семечки))

Татьяна Васильева

нет у меня так не бывает ...я предпочитаю съедать яблоко с кожурой... я люблю яблоки и считаю что срезать кожуру с яблока- это равносильно занятию любовью в противогазе...))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Класс. Я о таком способе даже не слышал. Я в нем только бегал в армии )))))))

Befora

В мaршрутке стaрушкa долго и пристaльно смотрелa нa жующего жвaчку студента… Смотрелa-смотрелa и говорит, нaклонившись:

— Зря, сынок, ты это мне всё рaсскaзывaешь. Я ведь глухaя

Татьяна Большакова

обычно у меня хватает терпения всю кожуру тонко очистить....а для нетерпеливых существуют овощечистки!....у меня старший сын только ей пользуется. 🙂

Владимир Лысенко

Не бывает,как - то вычитал,что рекорд Гинесса-кожура от яблока несколько 10 метров,пробую повторить,больше метра не получается!Попробуй!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Не срезаю кожуру с яблок, в ней все витамины. Только мыть надо как следует. Режу на 4 части, вырезаю серединку, там где косточки и черенок

Морская Волна

У меня - нет. Я чищу яблоки картофелечисткой - она срезает кожуру равномерно, вне зависимости от времени и места очистки яблока )))

Алёна Носкова (Тюкина)

Я блоки не чищу, так как считаю, что без кожуры это не яблоко уже, а какой-то суррогат. И с курицы я кожу тоже не удаляю.... 😄 😄 😄

Ника

По мере действия вспоминаешь, что витаминов больше в кожуре и задумываешься о бессмысленности проделаной работы...Да...

Юля Шапошникова

нет я не срезаю кожуру с яблок, там очень много витамин, да и яблоки у нас домашние без химии, так что их можно есть.

Николай Кравченко

Нет обычно тонко спиралью,научился когда рота на камбуз заступала,и надо было картошки начистить на 7000 человек.

Ол
Ольга❀✿❀

яблоко, почему-то, всегда хочется очень быстро очистить от кожуры, поэтому срезаю изначально, как получится...

Александр Эбергардт

Люблю свеже сорванные -небрежно обтёр рукавом -и вместе с кожурой -только сок в разные стороны брызжет -кайф

Татьяна Прусова

нет у меня есть специальная чистилка для фруктов она везде срезает одинаково...кстати очень удобная вещь

Вадим Дорог.

Серьезная проблема, однако. Надо будет написать реферат, как только закончу очистку двора от снега.

Г-
Гуля - Просто Я

ДА...ТОЛЬКО У МЕНЯ ТАК С КАРТОШКОЙ...КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЕШЬ ЧИСТИТЬ, ТОНЕНЬКО ТАК...А ПОТОМ ПОНЕСЛАСЬ...

Людмила Сабынина

я такой процесс вообще не провожу, в кожуре вообще все витамины, тогда вооще нечего есть яблоки

Ольга Одарченко

По всякому бывает - смотря какой нож. Но если чистить от себя - то точно целый кусок откромсаешь.