▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Этому сайту нужен новый герой, который будет греть одиноких женщин, пока не включили отопление?

Ответы
Мицумо Хичо

Прогери́я (др.-греч. προσ- — сверх, γέρων — старик) — один из редчайших генетических дефектов. При прогерии возникают изменения кожи и внутренних органов, которые обусловлены преждевременным старением организма. Классифицируют детскую прогерию (синдром Гетчинсона (Хатчинсона)-Гилфорда) и прогерию взрослых (синдром Вернера).

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Я где то это уже читал...Малыш ты не спеши))

Мицумо Хичо

Мне 17

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

А написано 20

Мицумо Хичо

Я сучка

Мицумо Хичо

И я не шлюха. Просто сволоч

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ну это нормально!

Валентин Ефремов

Да, мы все ждали тебя спаситель, озари спрашивалку своей теплотой ... у меня только одна просьба, в мою сторону не направляй свой луч 😁

Sevеrin Zanko

Этот сайт давно уже, не мало лет - обычная инетная сводня. А надо бы его в обычный сайт свободного общения переделать....но не для детей.

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Я был на этом сайте когда участников можно было по пальцам посчитать,и были все взрослые люди...Потом подтянулась пиздюшня,эксперты,критики,политиканы!

Sevеrin Zanko

Я тоже был здесь довольно давно, не мало лет назад.... Ещё с сестрёнкой сюда зашли в первый раз. Удивительно и интересно было....Сестры уже нет... А я здесь в который раз уж...Пока занятно, развлекательно.... Но раздражение просто душит! Как много дураков!!!

Ина Ева

какая жалость, бабареи жарят - балкон настеж - новый герой! заходи! бум тя отогревать от старых ледышек)))

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Телом меня своим обогрейте))

Ина Ева

обойдешься батареями))

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Какими батареями,от смартфонов что ли?)

Ина Ева

про отопление кто говорил? у тебя склероз что ли?

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Я тебя проверяю на трезвость))

Ина Ева

😂не ври

♚•★•♚

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣уже есть герой - это отопление)))))))))) греюсь спокойно, не жарко))))))))

♚•★•♚

всем дали отопление. хоть холод какой-то был, а щас тепло с этим ветром. )

Мирослав Бороздин

нужно его назвать Калорифер или Сог(реватель) Дам(ских)Сер(дец)...🤣 🤣 🤣

Татьяна Крушанова

У нас уже включили. Так что в дополнительном отоплении не нуждаемся. 😉

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ладно,тогда пойдем по больницам,школам,притонам!)

Татьяна Крушанова

Да там ещё раньше включили. Мы же на Севере живём.

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Э,батенька,припозднились Вы))Они от холода в пледы кутались😀

Уходящая Натура

уже включили, хотя на улице в этом году еще удивительно тепло

Оксана Смирнова

герой-сантехник и много другого из цикла "муж на час"? 😉

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Я могу и на всю жизнь остаться.Я тыщу раз так делал)

World See

заберите у мня отопление! скора изжарюсь заживо!

Lady Winter 🇷🇺

Да включили уже отопление.. не переживайте)))

Тома Сс

В Мвидео как раз распродажа обогревателей

Уральская Рябинушка

Сразу скажу-у нас уже дали отопление.

Уральская Рябинушка

Вот непруха. Ладно, подождём до следующей осени-я вам дам знать

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Давайте остоновимся на Я вам дам...И всё))

Уральская Рябинушка

🤣 🤣 🤣хитро и остроумно

Maria-Luisa

Короткодействующий герой какой-то.

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Ну а потом появиться другой,который будет охлаждать ,обдувать.

Maria-Luisa

Да у Вас целая программа!

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Да я подготовился основательно!

Maria-Luisa

И это правильно: зима долгая...

Le
Letim

А кто исполнял роль старого героя?

Ирина -------

метите на вакансию обогревателя?

Анастасия Батура

В холоде тело лучше сохраняется!

Тим

Скоро, во всех деревнях России!)

Юля Гарифьянова

вперед) наш герой) на барикады)

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Пойдешь со мной,я сделаю тебя лидером сопративления..Хотя нет,не пойдешь,как всегда будешь ломаться,сопративляться))

Юля Гарифьянова

я пойду) буду соратником) ту-ду-ду-туду))))) ВПЕРЁЁЁЁЁД)