Таяна

Люди объясните мне зачем отвечать"не знаю" на четко поставленный вопрос? Если не знаете так жмите кнопку "пропустить" и всё...

Ответы
Ve
Vetus

Здравствуйте ! Воспринимайте данный ответ как знак внимания. Возможно это и есть проявление неравнодушия именно к персоне, где не важен сам вопрос. Если же человека больше интересует собственное "ego", то в этом случае его не интересует субъект , задавший вопрос, а лишь собственный ответ, которому отведено основное значение. На такие моменты просто не следует заострять внимание, а просто улыбнуться . Всего вам самого наилучшего !!!

Таяна

Спасибо.

Евгений Нечаев

некоторые задают вопросы на которые знают ответ, либо ответ на которые проще найти в гугле... зачем задавать такой вопрос, что бы получить однозначный ответ? по-мне так интересней ход мысли человека узнать... я вообще вопросы не задаю, это самое трудное придумать качественный, сложный, интересный вопрос. вот)

Roman Balan

Это обозначает, что человек отметился посещением этой страницы и оставил для этого свой комент, даже такой простой как - не знаю! А если просто пропускать, никто же не поймет. знает ли он ответ на вопрос или не знает!!

Homo Pongo

Думаю, только для Вас, Таяна, вопрос чётко поставлен. 😀 Остальные, которые всех Ваших обстоятельств не знают, могут сомневаться даже в том, что Вы способны поставить чёткий вопрос. 😉

Eugene Chernishov

У Вас обращение ко всем. Это психологический момент в людях. Каждый из людей воспринимает вопрос, как лично адрессованый ему и из ходя из личных знаний отвечают то, что знают

Серога Король

просто им скучно как и вам этот сайт для таких как мы хехех так что если не хотите что бы отвечали на ваши вопросы "не знаю" не задавайте их тут)))))

Татьяна Коваленко

А если человек хочет пообщаться,услышать дополнительные подробности,объяснения,порассуждать,пофилософствовать....А то просто "да" и "нет"...

(((Сергей))) *

Как будто эффект присутствия, так вроде у всех спросили некультурно промолчать, что бы не подумали что игнорирую))) Наверное так! ))) хех)))))

Алексей Я

Не всегда тут попадаются четко поставленные вопросы, хотя по мне лучше бы они тут были правильно сформулированные и поставленные)))

Максим Федотов

Затем что человек не знает ответа на этот поставленный вопрос. Возможно человек запутался чего он хочет поэтому так и сказал

Сергей Павлов

Не всегда задают вопросы лишь затем, чтобы услышать ответ. И отвечают иногда только то, ЧТО хотят чтобы услышали другие.

Александр Кузнецов

а как же вариант что людям интересно? ответив "не знаю" у вас возможно завяжется беседа и вы расскажете им эту тайну!

Roma Nadvikov

Ну а если сурёзно....Риторический вопрос у тебя. Люди пишушие :"Не знаю" порой сами НЕ ЗНАЮТ зачем это делают. ))

Алексей Кулемин

Неуверенность, человек слаб духом. Вообще надо знать вопрос, обстоятельства, и кому задавался этот вопрос.

Андрей Ермошин

В любой статистике есть за, против и воздержались (не знаю). А вопрос здесь - типа статистического опроса.

Таяна

Я спрашивала название фильма

Александр Кикоть

это просто слова паразиты , либо просто человеку нечего ответить но он хочет получить внимание

Katastrofa

они просто глупые , не понимают что или отвечай или проваливай , им в падлу просто пройти мимо

Вито Симони

Так они же тоже чётко "не знаю" говорят. Это только равнодушные мимо без ответа проходят

Ежик Из Тумана

Может вы скажете почему,может человеку интересен вопрос и он хочет узнать его от вас ?

Эрих Фон Манштейн

вот и меня интересует этот вопрос. Как вариант - человек хочет тоже узнать ответ