Йо
Йож

Читая состав конфеты "Чупа-чупс", понимаешь, что для здоровья лучше съесть палочку, на которой она держится.

Ответы
Александр Ходор

Совершенно верно, хотя изобретение это наше. В далёких 50-х продавались леденцы на палочках, притом это были петушки и другие всякие штучки, а содержимое - чистый сахар и натуральный вкусовой наполнитель...

Ислам Висанбиев

8)О горе, горе сердцу, где жгучей страсти нет.
Где нет любви мучений, где грез о счастье нет.
День без любви - потерян: тусклее и серей,
Чем этот день бесплодный, и дней ненастья нет.

Алина R

Да уж 🙂 Как в анекдоте, где мальчик спрашивает папу, что вреднее ,чипсы или колбаса. А папа отвечает: Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем эта твоя колбаса.

Маргарита Радзивилл

Ну, палочку тоже есть нельзя: так как она из пластмассы сделана, а там состав похуже, чем в чупче. А для здоровья ешь здоровую пищу, где поменьше сахара и соли

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Aoi Hoshi

Не факт кстати. Пластик, из которого делают палочку, очень токсичен и из организма не выйдет никогда. А период полураспада огромен.

Екатерина Давыдова

"мама. а правда, что мороженое полезней сосиски?" "Доченька, сейчас даже курить полезней сосиски." Надеюсь я ответила на ваш вопрос.

Владимир Евтихин

я придерживаюсь простого мнения если нет в названии руского слова понятного содержания значит тебя пытаются сильно обмануть

Эльза Пономарева

О! Совершенно верно. Кстати, как и большинство напитков и сладостей импортного происхождения. Да и многие наши теперь тоже...

Ю*
Юлия ***

ЭТО ТОЧНО. Лучше по старинке: сахар + вода в столовой ложке-над газ.горелкой. И получится старый, добрый, домашний леденец.

*мюзикольная*

даже не читая состав этой конфеты можно изобрести рецепт такого чупа-чупса, который можно есть на вкусной палочке)

Наталия Соловьева

видит человек кучу дерьма. Говорит:Кажется дерьмо. Пробует: Точно дерьмо. Хорошо, что попроборал, а то бы вляпался.

Галина Щеникова

Сделайте сами такую карамельку. В моем детстве были петушки на палочке натуральные, без химии и консервантов

Владимир ***

все продукты отравленные, моющие сплошной яд, кто нибудь защищает наше население от истребления, или нет

Ольга Ничипор

это точно...палочка намного полезнее она пока из дерева живого... но говорят скоро заменят на пласмассу 😄

Elena Lavrenuk

В наше время лучше съесть мороженое или сосиску?Да в наше время даже покурить лучше чем сосиска!

Галина Бакшайкина

совершенно верно, а мамашкам, которые покупают ещё и самый большой, его целиком в рот засунуть

Сергий Отец

- Мама, а мороженое полезнее чем сосиски? - Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски!

Вика Глухова

не думаю, что этот пластик может быть полезен((((((((( или хотя бы менее вреден этой конфеты.

Елена Герт

Это точно, все больше становиться продуктов питания- типа изделия хим.промышленности