Иван Петров

Семьдесят процентов хитрости лисиц приходится на тупость куриц.

Ответы · страница 2
Ваш Советчик

Нет ! Курицы все в курятнике на охраняемой территории! Здесь проблема с охраной куриц!))

Фи
Фиан

Идея понятна, а оформлена бездарно. Хитрость одних и тупость других никак не связаны.

Николай Туркин

Нету ни какой хитрости и тупости , есть инстинкт самосохранения об этом петух знает ))

Unknown User

куриц видел с воротником из лисьего меха. Наоборот - нет.
🖼

Галина

👍

Иван Клаев

поменять этих животных (подставитЬ) мужчин и женьшин прям мудрость получается

Ольга Лукоянова

Лисица хищник, у куриц нет шансов. Хоть курица будет умницей, это ей не поможет

Владимир Ефимов

Любой хищник избавляет стадо от слабых особей. Тупость усиливает слабость.

Галина

Абсолютно с Вами согласна

Сергей Суворов

философское наблюдение... но кто высчитывает эти проценты? может быть 74, 2%?

Сергей Суворов

с Вами можно иметь дело! Может быть организуем куриную ферму?

Галина

Необходим первоначальный капитал и бизнес-план.

Галина

Но ведь предложение же поступила, значит желание уже есть.

Сергей Суворов

я про Ваше желание. я человек компанейский и совсем не эгоист...

Галина

Я тоже люблю приятную компанию.

Warlock

.. За все свои великие похождения ещё ни разу не назвал женщину - курицей..

Олег

Правильно.... хотя это ведь предположение)) Не съели ведь лисы всех куриц)

Галина

Да))

Олег

Я выступаю за защиту куриц....

Галина

Умные птицы))))

Самат Сейсенбаев

Ну согласен! Как то не клеется выражение " Хитрая курица или тупая лиса"

Галина

👍🙂

Th
Theodore

Лиса охотница, у неё есть интеллект. Курица только жрать и с...ать умеет.

Пани Яблонская

"на дурака не нужен нож, ему с три короба соврешь и делай с ним что хошь"

Fenia Fradkin

Да курица не всегда ей достаётся.Мышами рыжая харчится и ёжик иногда.

Галина

Ёжик же колючий

Сергей Украинцев

курицы не тупые они надеяться на своих хозяев хозяева не берегут их

Лена

На тупость людей, которые содержат куриц.
.. Мы в ответе за тех, кого..

Василий Бубновский

Как знать. В природе всем скотам и гадам предоставлены равные шансы

Ирина Чарикова

Все в мире питается чем-то, построенном на простодушии и коварстве.

Андрей Григорьев

На тупость куриц даже процента нет. Лисы за мышами охотятся обычно

Николай Аверин

вы ничего не знаете о хитростях лисиц, почитайте рассказы Бианки.

Галина

Как нибудь на досуге)