Андрей Будянский

Верите ли вы,что всё,что вы когда-нибудь кому-нибудь сделали или сказали и хорошее и плохое,вам обязательно вернётся)))?

Ответы · страница 2
Лана

Я нет... Сделала хорошее и ладно... Плохого я не делала...

Лилия Димова

Верю, не делай людям плохого и все будет у Вас хорошо.

Лунный Свет

Плохое точно вернется. Насчет хорошего - спорно.

Надежда

Вот в возврате хорошего не пришлось убедиться

Вова

...правило бумеранга ещё никто не отменял...)))

Наталья Курмаева

Верю. Поэтому никогда никого не обижаю.

Андрей Будянский

это здорово.)))Повезло тем,кто рядом с вами))

Рыжистая Лисесть

да.это точно.возвращается бумерангом.

Рыжистая Лисесть

вот стараюсь пакости людям не делать.

Юл
Юлия

Да, люди в долгу)))) не останутся))))

Андрей Будянский

а разве бывают для всех только хорошие и только плохие?)))

Ирина Пчелинцева

жду когда мне хорошее вернётся)

Андрей Будянский

если не ждать,может быстрее вернётся?)))

Андрей Будянский

Говорят,что то,что хочешь сильно получить,вначале нужно отдать.Внимание,заботу,любовь,например.И потом увидешь,что ты в этом сам больше не нуждаешься)))Это всегда можно проверить.

Елена Шацкая

Это не просто вера, а знание за

Андрей Будянский

Да,глубоковато.А эти ваши взгляды как-то переплетаются с вашей профессией или увлечениями?Ведь просто верить и знать этот факт недостаточно.)Привязанности к удовольствиям этого мира уменьшают ,ограничивают возможность поступить в нужный момент правильно,по доброму.Поэтому некоторые мировые религии рекомендуют очищаться от такого рода привязанностей и становится подобно лотосу.Вы согласны с этим и это как-то практикуете?)))

Елена Шацкая

По доброму не поступаем не из-за привязанностей, а из-за низкого уровня сознания, когда человек эгоист, а также по невежеству, не осознавая своей вечной природы-духа и души. Отсюда уверенность, что живет один раз и стоит урвать все самое лучшее, не подозревая, что ответ держим в той или иной степени каждую минуту. По последней профессии я психолог. Отсюда важно также и собственная чистота мысли и чувства, иначе не дать объективной консультации и с пациентами наработать кармический груз. Привязанности касаются всего-и людей, и привычек, и шаблонов мышления. Не страшно кого-то любить, не разумно зависеть морально зависеть. А любовь и радость-естественные проявления сотворчества.

Андрей Будянский

можно с вами подружиться в соцсетях?Не хотелось бы терять связь))).

Елена Шацкая

Я редко сижу за компьютером. Это сейчас, пока болею, балуюсь на смартфоне... А общаться... пожалуйста.

Андрей Будянский

Спасибо.Лучше конечно было бы в Контакте или в Однокласниках или т.п.)))

Лампа Power

хорошое никогда не вернеться

Андрей Будянский

говорят,что всё хорошее и плохое,что есть в нашей жизни-это результат наших прошлых поступков ,склонностей,привычек,мыслей,целей.Мы сами себя наказываем или наоборот своими поступками.так говорят)))

Лампа Power

это философия реальность гораздо сложнее

Андрей Будянский

конечно,но основа такая.А Бог наблюдает за всем этим из наших сердец)))Верите в это?

Лампа Power

я мало во что верю согласна с изречением что человек сам творец своей судьбы во многом это оправдываеться

Майя Петрова

верю, потому что так бывает

Маргарита N

верю что вернется хорошее

Андрей Будянский

только хорошее?ну вы оптимист)))

Маргарита N

мда, стараюсь делать только добро людям

Андрей Будянский

это здорово,хотелось бы поэтому быть от вас поблизости)))

Н.ш.

Закон бумеранга работает.

Н.ш.

Я стараюсь никому не делать вреда .

Анжела Иванченко

ДА МНЕ ПЛОХОЕ ВЕРНУЛОСЬ

Андрей Будянский

хорошее может ещё впереди?

Ольга Иванова

Да! Принцип бумеранга

Ольга Иванова

Хорошее точно возвращалось. Людей люблю, подлости не делаю, гадости не жду

3i
332. istore

Вернется закон кармы

3i
332. istore

Да верю и знаю это работает .

Андрей Будянский

вы видимо верующий человек,любите восточную философию?)

3i
332. istore

Просто мне попалась однажды книга Лазарева диагностика кармы 2 книга я ее прочла залпом а потом достала и все остальные 12 книг есть у него и видео в ютюбе съемки с его лекций посмотрите думаю вам будет интересно. Вы правы я обожаю восточный философию давно уже увлекаюсь ею

Андрей Будянский

уже давно читал.А что именно вам нравится в восточной философии?какие направления по душе?)))

3i
332. istore

Индийское направление я читаю ОШО Сатья Саи Бабу это очень близко мне по духу ну Лазарева конечно часто перечитыааю и лекции смотрю его в ютюбе

Андрей Будянский

и я читаю Сатья Саи Бабу,а вы есть в контакте?можно подружиться)))

3i
332. istore

Есть конечно можно меня найти Зарема Умаханова там статус такой у меня красота не падает с неба над красотой и совершенством надо трудится . А вы в контакте под этой же фамилией ?

Людмила Буракова

Нет, к сожалению...

Людмила Буракова

Пока ничего такого не наблюдала, ни за добро не воздается, ни за подлость нет наказания...

Людмила Буракова

Может быть. Поживем - увидим. 🙂

Л.
Лариса .........

да...однозначно....

Евгений Медведев

Круговорот,спираль и круг-наша основа милый друг!

Андрей Будянский

надеюсь,что возвращалось больше положительного)))

Л.
Лариса .........

конечно....но помнится плохое ...поэтому осторожна в суждениях...и никого не осуждаю....как бы я к этому не относилась

Андрей Будянский

да ,хорошее мы воспринимаем как в порядке вещей)))

Л.
Лариса .........

согласна....

Шепот

плохое уж точно