На
Наталья

Какие чувства, эмоции у вас внутри, когда смотрите на ночное небо и погружаетесь глубоко в галактику?

Ответы · страница 2
..
......

Приходит мысль, что где то моя планета ждет меня и хочется улететь

На
Наталья

Я не про фантазии, я про чувства внутри.

..
......

Не поняли...

Михаил Мещанинов

Не понятные, но становится легко, отключается от внешнего мира....

Edward

Восторг от масштабов, таких что больше нашего сознания

Edward

👍

На
Наталья

Если мужчины испытывают восторг от маштабов, значит они ещё в теме, в деле и даже в теле. Как-то так я это понимаю, вижу🖐️🔥

Edward

Ух. Спасибо! Если вы делаете такие комплименты, значит и вы сама интересная, привлекательная и здравомыслящая девушка💐😊👍🌞

На
Наталья

Просто я уже женщина))) Но все же, чертовски приятно)

Edward

Я всех называю девчонками

Михаил Румянцев

Не погружаюсь в ни что, соответственно эмоций ни каких.

Ирина

Мне бы ваши печали. Вы работать не пробовали ? На земле)

На
Наталья

Зачем? В спрашке, сидя на диване прикольней, а дураки пусть пашут))

Adeptus Vaasc

Всякие. Я в ED гоняю. Масштабы знаю. Но даже там не всё.

Adeptus Vaasc

Что там про религии? 🙂

Adeptus Vaasc

Ну, там кто то чего то смотрит, все дела....

Adeptus Vaasc

Познал астрофизику-забыл о б-ге...

На
Наталья

Как это вяжется с религиями?

Adeptus Vaasc

Прямым текстом. А ты по суди сама. А, рекомендую историю религии.

Евгений Брунеткин

Если долго смотреть в бездну... она посмотрит на тебя

Евгений Брунеткин

И каждому прилетит что он хотел... токмо фантазия у нее своеобразная

На
Наталья

Ну да, все мысли в космос)

Евгений Брунеткин

Ой не надо... как в колодец... вылетит не поймаешь

Вячеслав Чистяков

в вас хотелось бы погрузиться в ваше мировозрение

Nn

Страшно...мы меньше микробов и оочень беззащитны

На
Наталья

Мне тоже жутко, но нет сравннний с чем-то , жутко от бездонной тьмы.

Nn

Да...как могила

На
Наталья

Неа, могила маленькая и у неё есть дно и края

Nn

Ищщо хуже стало) не буду на звезды дурацкие смотреть

На
Наталья

😏 Мммда... Лучше не будем смотреть

Саша Максименко

хочется глоток вина и обнять кого то за талию 😇

Саша Максименко

так в здоровом теле здоровые желания 🖼

Александр Дугинец

Чувствую , что погружусь когда то в галактику!!!

Виктор Захаров

какать хочется.... что то генетическое видимо

Виктор Захаров

а что там страшного?

Виктор Захаров

следовательно не из за страха

Виктор Захаров

значит хорошо работающие органы пищеварения

На
Наталья

Ну такто да про органы пищеварения, но почему, глядя на ночное небо? Загадка

Виктор Захаров

да я же говорю что возможно генетика, наши праотцы вряд ли сидели в комфортных уборных как сейчас, думаю после охоты тяжелого дня сели где нибудь в лесу и делали свои естественные нужды глядя на ночное звёздное небо

На
Наталья

Какать, глядя вверх...? Та неееет, не думаю, это не совсем удобно. Они скорее рисовали палочкой по земле, что-то фантазировали.

Виктор Захаров

необязательно в процессе туда смотреть а были первые позывы как раз в момент когда было звёздное \небо

Тссс...

Какого хрена я в три часа ночи где то шляюсь

Даниил К.

Не обязательно смотреть чтобы глубоко...

Даниил К.

Можно и с широко закрытыми глазами

Даниил К.

А на сеновале,так вообще,пофиг

Alone In The Dark

Что-то непонятное)) Может даже сметение))

Alone In The Dark

Я уважаю тьму а про небо - мне это мало что дает ..... там же вселенная))

Александр Харлов

философские, если так можно выразиться

Омут

В прошлое проваливаюсь, или мечтаю... )

Омут

И чистота на душе....

Белый Фрилендер

Чувство, что до утра бухла не хватит)

Advisor Mr

Что мы пылинка в этом огромном мире))

Володя

Да, одни эмоции, мышление отдыхает))

На
Наталья

Наверное решила отдохнуть от общества, хотя и не принципиально)

Володя

С таким умением уходить в свои мысли, можно везде отдыхать(!) даже в концлагере. Духовный человек переносит страдание легче, чем физически сильный
В концлагере Виктор Франкл наблюдал удивительные вещи: люди, «Чувствительные люди, с детства привыкшие к активному духовному существованию, переживали тяжелую внешнюю ситуацию лагерной жизни хоть и болезненно, но, несмотря на их относительно мягкий душевный нрав, она не оказывала такого разрушительного действия на их духовное бытие. Ведь для них как раз был открыт путь ухода из ужасающей действительности в царство духовной свободы и внутреннего богатства. Только так можно понять тот парадокс, что иногда люди хрупкой телесной организации лучше переносили лагерную жизнь, чем физически сильные натуры».
«Обычно человек живет в царстве жизни; в концлагере же люди жили в царстве смерти. В царстве жизни можно уйти из жизни, совершив самоубийство; в концлагере можно было уйти только в духовную жизнь.
Только те могли уйти из царства смерти, кто мог вести духовную жизнь…
Если кто-то переставал! ценить духовное, спасения не было, и ему приходил конец. Сильное влечение к жизни при отсутствии духовной жизни приводило лишь к самоубийству».

На
Наталья

Мне опять сложно примерить. А если даже пытаться анализировать в отношении себя, то имею право подумать, что есть в этом что-то хлоднокровное, как оно может сочетаться с духовным?

Володя

Духовность ведь не только религиозная бывает... а искусство, а психология?...

На
Наталья

Ясно. Често говоря я думала, что обязательно в сочетании с религиозной, хотя вру, наверное опять особо не думала😅