Здесь Был Вася

Проинтегрировав правду, получаем истину. Чему равен интеграл истины?

Ответы
He
Helen

Истина, это великая пустота и одновременно неуловимая частичка совершенства. А правду интегрирует познание истины. А совершенству нет предела.

Здесь Был Вася

Это кошки не несут, а коты еще как!!!!

He
Helen

Точно🤣👍

He
Helen

Ещё и вылизывают их до блеска)))

Здесь Был Вася

У меня кошки, поэтому отсебятину добавить не могу. Буду верить оттебятине😋

He
Helen

Логику не сломать. Интересная штуковина😉

В Лад

Это не работает - интегрирование всех знаний арифметики не даст в результате мат анализ

Wi
Willis

Скорее, проинтегрировав истину, получаем правду. Истина - производная от правды