Юрий Маринин

какого веса могут быть Ведьмы

Ответы · страница 2
Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Оля Петрова

вообще то они должны быть не толстыми, метла не выдержит толстуху, мало того не взлетит, так переломается.

Надежда Сабитова

Я наверное не большой знаток ведьм, поэтому не могу понять какая связь между весом женщины и ее хобби.

Елена Лахменкова

мне это не грозит ни весом ни характером,черенка у меня нет,если бы был то под моим весом сломался 🙂

Лариса Артамонова

Худые! Поясню: худые - недоедающие - голодные - злые - способные на гадости. А кто делает гадости????

Илья Южанин

До 30 лет женщина отгоняет от себя всех козлов, а после тридцати пытается подманить оставшихся...

Натаниэль

Разница между феей и ведьмой-один год совместной жизни.Так-что вес может быть самым различным.

Андрей Филимонов

тут можно написать целую поэму разсуждая логически или фнтозируя. а так могу сказать любого.

Серёга ******

...тут ещё вес транспорта роль играет, так что надо знать, где она в данный момент находится)))

Людмила Простолюдмила

до 50 кг,такова грузоподъёмность метлы, если женщина была тяжелее. её инквизиция не казнила

Василий Зворыкин

Хах как такой вопрос вообще мог сложиться в голове? Да разные наверное и малого и большого

Алексй Поросков

не больше 45 кг? я помню что там ограничения по весу, связанные с грузоподъемностью метлы...

Валькирия Нежная

при нынешней технологии, когда метлу можно заменить на пылесос, то думаю до 100 кг потянет )

Оксана Полищук

Их вес не должен превышать подъемную силу метлы))) так что от модификации метлы зависит)))

Наталья Николаевна

ну наверно сколько метла выдержит,хотя в наше время можно и на другом транспорте летать

Валентина Соколова

если это люди, то взвесить можно, если это виртуальные. то взвесить их затруднительно

Валентина Кузьменко

Ведьмы ? Если бы я была ведьмой,то меня бы ветром унесло без колдовства.Шутка.Не знаю.

Юрий Монгирдас

а как веданье соотносится с весом?))Ведать можно наверное в любой весовой категории)

Елена Фомченкова

Всякого.Но однозначно ведьма-если меньше 48 кг.с большим весом в трубу не пролезет)))

Анатолий Гончарук

Недавно узнал что душа человека имеет крошечный вес. Значит и ведьма того же веса.