М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А куда Вы деваете корочки от мандаринов?

Ответы · страница 4
† Александра Британ †

выкидываю,логично? только я про кожуру написала,вы это имели ввиду?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СУШУ И В ЧАЙ ПРИ ЗАВАРИВАНИИ КИДАЮ..... МЕГРЕЛЫ АБХАЗСКИЕ НАУЧИЛИ......

Эдуард

Запариваю в самогоне...вкусно получается..попробуй тебе понравится

Анна Овчарова

Оставляю сушиться в вазочке, пахнут пока не высохнут. Потом в мусор

Рокот Rey

это конечно секрет, но тебе скажу "ты только не кому" я их выкидываю

Игорь Косинский

Скармливаю дождевым червям, как, впрочем, и все остальные корочки.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Говорят их можно сушить,но я что-то не нахожу в этом необходимого.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Спасибо, и Вас с праздником!

Юлия Владимировна

Ой, у меня дома есть такая умная вещь- мусорное ведро, туда и деваю

Владимир Илюхин

Иногда съедаю, иногда... Спасибо за наводку - пойду съем апельсин))

Аштарот Князь

поразному от приготовления снадобья до обычных араматизаторов

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 в углах,где кошака не надо ходить...он ненавидить цитрусовые...

Bota Mursalova

Ставлю их на ветрину как сувенир ахахаха ....конечно выкидываю))

Bota Mursalova

Ставлю их на ветчину как сувенир ахахаха ....конечно выкидываю))

Юрий Овчинников

Много вариантов,зависит от от количества мандаринов в наличии

Agasiyeva Afag

когда чай пью.бросаю корочки в стакан.только мелко нарезанные

Наталья Вертикова

Лично я выбрасываю,но знаю некоторые их едят,в чай заваривают)

Леонид Литейный

Отправляю производителю... в штат Джорджия, для переработки...

Владимир Кудринецкий

я их ем. родственники в Гаграх. я мандарин не ем - тока цедру))))