Дарья Иванова

Если два человека вроде бы хорошо друг к другу относятся, но есть сомнения, надо ли вместе жить, то лучше сразу расстаться?

Ответы
Наталья

Я бы поняла причину, из за которой у меня к нему сомнения. И если я с этой его чертой не готова ужиться, то рассталась бы. А если это что то незначительное и хорошего в нём гораздо больше, то не обращала б внимание.

Дарья Иванова

Тоже верно. Вот я никому и не дорога... Печально.

Наталья

Что то мне не верится.. Возможно просто не обращаете внимания на тех, кому можете быть дороги.

Дарья Иванова

А где мне на них обращать внимание? Просто на улице? У меня нет таких знакомств и таких ситуаций, чтобы я оказалась предметом внимания мужчин

Наталья

Да, у меня тоже нет сейчас таких ситуаций. Поэтому, Даша, не вы никому не нужна а с тем, кому вы нужна, нет возможности пересечься. Вся проблема в этом.

Ринат Динмухаметов

Билайн, полоса белая, полоса "чёрная" , а как же - все невзгоды и радости - всё вместе! Друг на всю жизнь - это время , ситуации и проверка на вшивость!

Дарья Иванова

Ой нет, ВСЁ вместе - не надо. Я не хочу, чтобы меня видели в не очень хорошем состоянии например

Ринат Динмухаметов

Ну а если всё же увидел, что теперь , он гадкий), обратная реакция - это важно!

Дарья Иванова

Гадкий прямо??? Или просто заболел?

Ринат Динмухаметов

Думаю за других решать, как реагировать на Ваши реакции, это не совсем правильно, но если всячески поддерживает, значит и важны все Ваши вздоха и выдлхи)!

Дарья Иванова

Ну вот смотрите, я ухаживала за своими близкими и ещё за несколькими старичками. Ухаживать за кем-то не проблема. Но чтобы за мной - не хочу

Ринат Динмухаметов

А если, чувства и не безразлична, ну например, просто благодарность, когда отдать нечем, а Вы носик ворочитеив сторону, от его заботы, то это признак гордости ( другой гордости), думаю не можем одекватная реакция на которую рассчитывал тот, кто помогает ! Но если прямо по тексту , Вы молоды, а он стар и какие то любезномти, знаки внимания, не совсем , как от старшего и мудрого, а как от Вашего воздыхателя , то это да, такого и самому мне неприемлемо! Что скажешь , удачи и внимания Вам от любезны глазу и приятных сердцу!)

Дарья Иванова

Спасибо

Златка Золотая

Если б я жила со всеми с кем у меня хорошие отношения... Это было бы не очень красиво по отношению к каждому из этих людей...

Дарья Иванова

Ну просто чтобы не так остро чувствовать одиночество... Старость ведь уже пришла...

Златка Золотая

И что? Кто-то должен скрасить это одиночество только потому что кому-то кажется, что хорошие, добрые отношения есть повод? Другой человек это ответственность! Вы знаете про это?

Дарья Иванова

Знаю. Именно поэтому не хочу, чтобы за мной в случае чего кто-то ухаживал... Я-то могу, я за своими родными ухаживала и сиделкой работала...

Златка Золотая

Опять вы не хотите... Но тут уже не вы решать будете, а тот, кто рядом. Это как его совесть, его отношение к вам проявится. А не ваши хочу/не хочу.

Дарья Иванова

Ну вот поэтому наверное и не надо уже ни с кем связываться...

Владислав

Любой тебе надоест и ты его пометишь как то что это был не тот человек,и так каждый раз,подобный бред в жизни каждого

Дарья Иванова

Ну не знаю... В этой ситуации скорее я не та... Я бы смогла жить без любви, но в условиях дружбы и взаимного уважения...

Владислав

Без любви ничего не существует,ну а какое уважение если его желание переспать с другой не входит в ваш перечень

Дарья Иванова

А оно должно входить? Ну как это ничего не существует без любви? Все говорят, что любовь живёт считанные месяцы, а потом привычка просто...

Светлана Костина

Почему бы не попробовать просто встречаться?Вот такая уверенность,чтоб прямо фсё.....бывает у одной пары на миллион.

Дарья Иванова

Да мы уж встречались два года... Потом позвал замуж, но как-то неуверенно. А теперь молчит. Не зовёт больше. Я думаю, надо прощаться...

Светлана Костина

Вам виднее.🙂

По
Половинка

не обязательно сразу.......вот мужчина сразу никогда не расстается, пока не найдет новый аэродром....

Дарья Иванова

Значит нашёл...

Ал
Алекс

Это ты Дашка, давненько тебя не видел. Все паришься как свою задницу в теплое место пристроить

Дарья Иванова

Я ему не стул

Ал
Алекс

Хитрован же

Дарья Иванова

Ага. Да шут с ним

Ал
Алекс

Зато ты теперь свободна

Дарья Иванова

Это точно

Валентина Мезрина

не стоит начинать жить вместе, пока не поймешь, что это тот человек, с которым сложится жизнь

Николай Дубинин

...крепкие отношения выстраиваются ни через мнения или умозаключения ...они выстраиваются через воспитание. Разумеется, через самовоспитание. Прежде чем воспитывать, воспитай себя.....

Акрам Кучумов

расстаться на время и желательно далеко друг от друга... пройдёт время, получите ответ..

Дарья Иванова

Спасибо)

Гостья

нужна искра, чтоб все эти сомнения,а затем и неудобства,недостатки обоих перекрыть ею

Дарья Иванова

Искры нет

Гостья

подождите, думаю, не надо съезжаться. просто маленькое мнение

Дарья Иванова

Да уже расстались

Гостья

видите, ничего не удержало. к лучшему

Дарья Иванова

Видимо, мне уже поздно отношения заводить

Гостья

не поздно. забудьте эту историю, просто не Ваш. все равно нужен интерес какой-то. в общении хорошо и т д

Сергей К.

Чем вам гостевой брак не угодил ? Даже самые любимые не должны жить в одной комнате ...

Дарья Иванова

Мне банально негде жить. А он звал замуж, а теперь перестал. Наверное, передумал

Сергей К.

понял, это проблема когда нет жилья

Дарья Иванова

Ага

Сергей К.

Когда молодой легче искать пару с жилплощадью ...

Дарья Иванова

Конечно)

Soul

Можно. А можно попробовать найти то, для чего вместе жить, поговорить, обозначить

Дарья Иванова

Да вроде все выяснили. Ему не нравятся мои собаки, а мне - то, что он выпивает...

Soul

Как хорошо, что все выяснили👍

Зд
Здравствуйте

вместе не обязательно...но зачем же разбегаться?может,притирка еще не пройдена?

Дарья Иванова

Я очень внимательно присматриваюсь... Ученая...

Зд
Здравствуйте

я понимаю,сам такой...

Зд
Здравствуйте

крепкое рукопожатие

Дарья Иванова

🤣🤣🤣 очень крепкое?

Александр

К чёрту сомнения. Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что не попробовали!

Дарья Иванова

Не хочу оказываться в зависимом положении... У меня сейчас квартиры нет

Александр *********

зачем Просто сомнения можно рассеять ,в противном случае будет обидно обоим

Дарья Иванова

Ну что же... Пока не потеряешь - не оценишь... Да похоже, эти двое не сильно нужны друг другу...

Александр *********

наверное

Антагонист Самости

Ну по божески то да)) а если кто-то упертый но не повезло тому кто спокойный)

Александр Захаров

Раз сомнения, тогда не хорошо относятся. Не обманывайте хотя бы саму себя.

Дарья Иванова

Любви нет. И думаю, мне это не светит. В молодости не было, а сейчас уж тем более. Смысла нет...

Александр Захаров

Да нет же!! Любовь в вашей душе есть. Отношений с мужчинами нет. Это разные вещи.

Дарья Иванова

Любовь есть только к детям. И внучке. Отношений с мужчинами нет и не будет.

Александр Захаров

О так вы уже Бабушка!! Я то подумал вам лет от 20 до 25... поневоле комплимент сделал... О как!!

Дарья Иванова

Да уж))) мне 56)

Василиса Евгеневна

важно чтоб не перегорело желанее быть вместе. а сомненея можно разрулыть

Василиса Евгеневна

))))ну вот узналы

Дарья Иванова

Да)))

Наталья

Всегда если есть сомнения надо говорить нет,когда да,уже не сомневаешься

Дарья Иванова

Согласна

Наталья

Будьте счастливы

Дарья Иванова

Спасибо, и вы

Robert Stup

Нет, лучше найти большее число общего и адаптироваться в разногласиях