𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Уехали от мобилизации в Турцию а там попали в землетрус , погибли 🤦‍♂️ от судьбы не убежишь ?

Ответы
Геннадий Попов

При землетрясении в Турции погиб один россиянин, сообщили ТАСС и «Известия», ссылаясь на источники.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

эти источники не газета правда 😉

Ел
Елена

А кто? Кто? Недавно одна знакомая семья с двумя детьми уехали...Я тоже о них подумала. Где посмотреть?

Ко
Котэ

Получается,что по своей глупости они погибли.Зря бежали.Мобилизация не законная.

Ко
Котэ

Был,но без подписания контракта никого никуда не отправили бы..а чуть позже,4.11.2022 года наши правители свою жопу подстраховали и выпустили дополнение к ФЗ 427..почитайте ст 10, а именно пункт 4...поверьте,будете очень удивлены.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

интересно . на одного руского 600 бурятов посылают а они только оленей считают 🤷‍♂️

Ко
Котэ

Да там кого только нет..в п 4 ст 10 фз 427 от 4.11.2022 г. говорится о том ,что не являются предоставлением государственных и муниципальных услуг деятельность федерального органа исполнительной власти в сфере мобилизационной подготовки и мобилизации в Российской Федерации;

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

так 200 тысяч почти положили в пакеты конечно что там хватает со всех тюрем дурдомов .

Татьяна

Однозначно..если судьба в ложке воды захлебнутся, захлебнёшся..

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

о, ты как Жириновский 🤔

Татьяна

Не дай бог)))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

да да не надо 😱

Татьяна

👌))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а этот знак что ты показала это знак сатаны . три 666

Татьяна

Интересно где ж там ?666)))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

гугл в помошь

Вера Ситникова

Кому суждено быть повешенным - тот не утонет!

Валентина Десятова

Вот уж- действительно! Только Турцию жалко!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Трубит ли в городе труба, — и народ не испугался бы? Бывает ли в городе бедствие, которое не Господь попустил бы?
Амос 3:6

Валентина Десятова

НА ВСЁ - ВОЛЯ бОЖЬЯ, ОДНАКО СОЧУВСТВОВАТЬ ЗАЛОЖЕНО В НАС ТОЖЕ БОГОМ.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

учится надо у Бога что бы жить .

Екатерина

С чего вы взяли, что тот кто уехал погиб?

Татьяна *

Я в судьбу верю свято, убеждалась не раз

Игорь Морозов

Лучше бы уж под плинтус к тараканам !😉

Сергей Л.

А у Бога пути наказания, неисповедимы!

Ваша Маша

Судьба судьбой, но злости поменьше)

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вот , я об этом 😉

Ал
Александр

Так откуда меня выгонят то?)

Ал
Александр

Не знаешь, не говори

Вера Гудкова

Хуже, если поехали отдыхать.

Вера Гудкова

конечно. хже

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

умер 🤷‍♂️ бывает хуже 🤔

Вера Гудкова

не поспоришь

Соня

Зато сами никого не убили

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

карма лучше знает .

Соня

Наверное

Jane Папина

Много убежавших погибло?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вытаскивают ещё .🤦‍♂️

Юр ..Спб

туда им и дорога

Юр ..Спб

нет

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

жизнь лучше знает 🤷‍♂️

Alone In The Dark

Карма блять))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

испортили карму зря .

Alone In The Dark

Без идиотов явно жизнь не такая))

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

откуда знаешь? они везде .

Alone In The Dark

Их чё косить??

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

жизнь косит .

Alone In The Dark

Не плохо сказал!!!

Га
Галина

Бывает такое

Ва
Варвара

Именно.

Николай Смирнов

Точно.

Е. К.

Жуть

Милош Йованович

Закон бумеранга не отменить.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнёт:
Послание к Галатам 6:7