Ви
Виктория

Верность это когда верный выбор?

Ответы
Сергей Ирза

Верность, это глупость. Она, как надежда, которая вдруг исчезает последней... Верность должна быть взаимной, как и любовь! Только в этом случае, это верный выбор. Но есть еще много вариантов односторонней верности - тогда это называется самопожертвованием!

Ви
Виктория

вас не любили никогда.или вы не любили. когда дорожишь человеком то верен ему

Сергей Ирза

Не стоит так категорично. Верность, категория изменчивая! Я знаю, что даже любовь, очень часто не приводила к счастливой жизни и не гарантировала ничего! Дорожить человеком, который не дорожит тобой, это ... много есть эпитетов.

Ви
Виктория

ищите взаимности и счастья вам

Сергей Ирза

Поиски сопряжены с необходимостью смены впечатлений, чтобы на основе познанного сделать правильный выбор! Счастья и вам!

Ви
Виктория

не верю. у меня без поисков столько вречатдений и эмоций-не всякая пстхтка выдержит. а вместе рара может сеье создать массу впечатлений. пушешествия. новые виды спорта и развлечаний вместе.заводит необыкновенно

Сергей Ирза

Значит, хоть кому-то повезло! Такие примеры стимулируют!

Володя

"И вам дана способность править суд
И делать выбор, стоя у порога.
Вот почему у вас ответ несут,
Когда любви благой или презренной
Дадут или отпор, или приют"

Па
Павел

Верность детка это когда хочется а милый в поход ушел на полтора года,есть работа Родину защищать а ты в это время носки вяжешь)) и думаешь о нём

Чеширский Кот

верность это когда любиш самого человека !! мы врядли можем тут что либо выберать !! выбор верности некогда не давал и не даст !

Владимир Айрапетян

это когда не смотря ни на что не предаешь не уходишь и не оставляешь человека

Ви
Виктория

что значит в вашем понятии не предаешь?

Владимир Айрапетян

это означает что на доверие отвечаешь только доверием

Ви
Виктория

верность.это когда не изменяешь тому. кого выбрал и кого любишь ни душой ни телом

Владимир Айрапетян

верность это когда веру не теряешь в глазах человека который поверил тебе

Володя

это знание как делать эталонные положения вещей превращенное в способ жизни

Андрей

Вы всё перепутали девушка...верность ,это когда один раз выбрал и навсегда...

Андрей

Пока хранить верность -- ДА...

Тойота

Мне кажется, верность, это честность!)) Человек честным должен быт всегда!..)

Тойота

Быть, извините, за опечатку!..)

Anatoliy Tarabrin

Если тот, которого ты выбрала оказался верным, то значит и выбор был верным

Boris Yunakovsky

... выбор,- это избранник или избранница , и выбирать можно очень часто ...

Александр Павлухин

Ндаааа. Верность это когда газ идет по проводам, а рыбаки строят ЧМ2018.

Сергеич

приятно так считать..) но у того кем себя считаешь - выбора нет.

Ви
Виктория

не верю.изначально вы выбрали.

Сергеич

это что же я выбрал?) тебе показалось

Владимир Севастьянов

Это когда умеешь и можешь себя сдерживать ни смотря не на что.

Ди
Дима

Нет наверное!Верность это доверие и любовь(только настоящая)

Дрок Виктор

Верность - это когда назвался груздем, полезай в кузов ...

Ур.

скорее всего иногда шатнет немного и опять все верно

Ви
Виктория

целостность она дает олше энергии и сил ля ума и больше радости

Ур.

и сказано плодитесь и размножайтесь

Ви
Виктория

и что?ля этого жосчтаточно создать здоровую семью.А детей дает Бог и не всем

Ур.

Бог дает и без семьи

Ур.

гораздо чаще

Эльшан Шихалиев

Нет, это когда ты мне не даёшь если у тебя есть кто-то.

Olya Soyl

Это если вы определились в паре,то можно быть верной

Михаил Бердников

не только, но и уважение, доверие, преданность

Се
Сергей

Верность это ВЕРНОСТЬ но не выбор чего либо...