Валентина

У девушки во внешности главное красивая фигура или красивое лицо имеет значение?

Ответы · страница 10
Женя Шамсутдинов

а как ты узнаешь какой человек не с нар ужи а в утри в глубине души

Ольга Мамонтова

Первый взгляд - это лицо.! Потом главное значение имеет характер.!

Яр
Ярослав

Смотря для чего тебе эта девушка, и как на долго. Я чаще за фигуру.

Александр Александров

Если будет красивая фигура, то кто тогда будет смотреть на лицо 😉

Татьяна Нодь

Если напишут, что не имеет, что главное мозги, не верьте! Это чушь!

Антон Бикелис

И то и то можно выбрать если опираться на внутренний мир девушки

Александр-Ильгиз Сафин

для меня ни то ни другое не так важно,правда не все такого мнения

Witali Gut

для тебя это все равно, у тебя и фигура отличная , и лицо приятное

Сергей Толстель

Валентина,это вопрос не про Вас.У Вас всё нормально с внешностью

Юрий Иванов

Фигура полезнее смазливой рожицы, особенно при разумных глазах.

Надежда Кияшко

с лицом тоже сложно бывает у некоторых . главное человеком быть .

Игорь Першин

Ну у вас вроде не с тем не с другим проблем нет. Так что не важно))

Валентина

Я просто,интересно

Игорь Першин

Ну тогда тут уже дело вкусов, но думаю с симпатичной мордашкой больше шансов.

Валентина

Сначала да... Далее уже видно

Валентина

Ага

Валентина

Прикольно

Валентина

Внутри надо у видеть как

Владимир

Красивое лицо тоже имеет значение. Имеет значение очень многое.

Вячеслав Софроницкий

Для меня главное- душа. Такая девушка всегда красива сексуальна

Бендар Остапа

Если по отдельности, то не имеет, а если это одно целое, то имеет)

A. N.

Всё важно) И фигура, и лицо) На крайняк - пакет на голову и вперед)

Евгений Горшков

Каждая девушка красива по свойму и в каждой есть своя изюминка))

Идущий К Горизонту...

Имеет значение все. Но вам вроде об этом беспокоиться не стоит;)

Биржан Дюсенбин

Главное - красивая душа! Внешность с годами увядает, а душа нет.

Алексей Иванов

если смотреть сзади то фигура получается, если спереди то лицо