**
* *

Есть ли у самца кенгуру сумка?)))

Ответы
Светлана Воропаева

НЕ заглядывала. У животных,как у людей,все самки на себе тащат.Самцы нужны только для спаривания.Бывают исключения,когда самец страуса высиживает яйца.А лев может сожрать маленьких львят,что бы заполучить львицу.....................

Уу
Ууууууу

сверхъестественные человекоподобные создания, живущие, согласно западноевропейской мифологии, в подземных пещерах и не переносящие солнечный свет.

Ирина Перминова

Константин к своему изумлению я не знала. Но залезла в поисковик и теперь знаю что нет. Спасибо за интересный вопрос

Татьяна Волынщикова

У самцов кенгуру сумки нет. Правда, у них есть специальные косточки, к которым у самок кенгуру крепится сумка.

Вика Миронова

только у самки.там эмбрион развивается и ещё после рождения питается и скрывается от опасности

Ярослава Рассадникова

Нет, но у них есть косточки такие же как и у самок кенгуру за которые крепиться сумка

Константин Ракитин

ну значит есть

Константин Ракитин

ну значит есть

Иван Полубояров

Нет. Ему - ну разве в супермаркет за детским питанием, салатом и пивом бегать?

Елена Гулинская

Наверное нет, что-то никогда не задумывалась. Да и зачем она ему.

Dippy C-Walker

Скорее всего нет, ведь сумки предназначены для переноски детей

Руслан Субботенко

Не заглядывал, наверное есть, только оооочень маленькая...)))

Кристина Смирнова

нет, на сегодняшний день сумка сохранилась только у самок.

Пeтр Генкель

Не знаю. В лапах не держит на плече не висит. Наверно нет

Пeтр Генкель

Да дешевле получается.Ладно уговорил. Пошел за кедами и в путь.Оттуда сообщу

Пeтр Генкель

Спааааааааасииииииииииибоооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вик Вик

Кенугуру-самцы как и мужики, всегда без обязательств....

Ирина Серова

была, но со временем за не надобностью атрофировалась

Сергей Баранов

я думаю,что в нынешней эпохе он прыгает с рюкзаком))))

Оксана Гелажина

Наверное есть! Не всегда же одной жене напригаться!!!

Николай Кисельников Хабаровск

ну у него же должно быть то , что необходимо носить?

Калатун

Конечно, но таскает самка, так устроено в природе!

Эдуард Стародубцев

насчет сумки не знаю, а вот кошелек должен быть...

Андрей Леонтьев

Конечно ,где он будет молодую самку выращивать !