Оксана Богомолова

Кто больше волнуется перед первым свиданием женщина или мужчина?

Ответы · страница 4
Наталья Скрябина

мужчина,его ещё напрягает её опаздывание и он ещё больше из-за этого волнуется

Жа
Жанна

Это зависит от степени заинтересованности и уровня эмоциональности человека.

Юрий Новик-Радкевич

я не могу ответить, так предположительно возможно и девушка возможно и парень

Сергей Пименов

В зависимости от темперамента человек может волноваться и мужчина, и женщина

Ирина Вершинина

женщина, конечно... она к первому свиданию уже имена будущим детям придумала...

Иван Выгребалин

Все зависит от того, какой мужчина и какая женщина идут на свидание и с кем...

Павел Тепляков

Гогдп как)) кто в каком состоянии и насколько это важно для того или другого

Евгений

Наверное женщина, так как больше усилий прилагает, чтоб достойно выглядеть

Женя Zfdf

Думаю что важно уверенность в себе. Кто меньше уверен тот больше волнуется.

Николай Головленков

Вот и как ответить на этот вопрос? Я не был женщиной, мне не с чем сравнивать

Абдужабор Гафуров

ну я думаю девчонки больше волнуется потому Ани красят больше чем свидание

Ванька Ванька

Так мы же не знаем, какая женщина, какой мужчина и их отношение друг к другу

Рамиль Рахимов

женщина; как я выгляжу, что надеть, как накрашена ... мужчина: даст не даст ...

Zuboff

женщина всегда больше думает о том что скажут окружающие вот и волнуется.

Василий Комышний

Невозможно ответить. Я же не знаю насколько ты волнуешься. Как померять?))

Vi
Viktoria

Спросила своего мч . Говорит зачем я должен волноваться. А я вот волнуюсь

#петр Мартюшов#

у кого комплексов больше!но они ведь друг о друге еще ни чего не знают.)))))

Вован Новацкий

Женщина. Типа, вдруг чо не так. А мужик , да ладно все равно глазки в пол.:-)

Евгения Миронова

Смотря какие женщины и мужчины,у всех по-разному...я вот сильно волнуюсь)

Иван Акуленко

как в внекдоте хотелось написать "обои" и добавить фото бумажных обоев)))