Алексей Владимирович

Было время, когда было огромное количество партий.Радикальные,демократические,либеральные,коммунистические.... У одной женщины на улице решили взять интервью и спросили, могла бы она полюбить мужчину-радикала. Ради чего?переспросила та) А как бы Вы ответили на этот вопрос?

–5
Ответы
Nikas Juozaitis

Это были очень тяжелые и мутные времена. Никто ничего не понимал. Всякие идиоты типа Жириновского кричали что попало. В итоге Жириновский с сыном попали в Госдуму, имеют десятки квартир, ездят на дорогих Майбахах, а простые люди, от имени которых якобы кричали Жириновские, так и живут в нищете.

Алексей Владимирович

Ну получается не зря кричали да?

Nikas Juozaitis

Да, не зря. Накричали, заработали. Помню, знаменитый писатель сказал о тех, кто голосовал за Жириновскго: "Россия, ты сдурела!"Но никто его не услышал.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если ты про рф, то никогда не было такого времени. это намеренно создавалось как симулякр, имитирующий наличие политической жизни.

Ма
Маргарита

Я бы посмеялась. Чувству совершенно не важно, к какой партии принадлежит мужчина. Любят и вопреки иногда.

Галина

Все они одним миром мазаны , толку от них никакого , кого ни поставь, нищим не умрет, если власть есть .

Алексей Владимирович

Ну все же хочется верить людям и в людей...

Галина

а зачем всем прихлебателям верить?

Ол
Ольга

Политические взгляды мужчины - мне всё равно , а вот его действия , может он радикал только в семье

Серафимка

это не важно, каковы его политические взляды, важно, чтобы он был моим мужчиной

Алексей Владимирович

Отличный ответ!!!+ в карму

Улугбек

Мне кажется, что я - не женщина...🤷‍♂️💁‍♂️

Fenix🇱🇹

Мне все равно , его политические взгляды

Владимир Асиновский

а причём здесь лбовь до партийности ?

Светлана Филюкова

нет...жвотный кал привозят на огород..

Елена Ашеко

🤣🤣а что в её ответе есть смысл

Аптер Пётр Яковлевич

Дурной вопрос и ответ такой же

Галина

Чтобы человек был хороший.)))

Марьяна Иванникова

любовь диктует свои правила

Ольга Просто ******

Конечно..они тоже люди..

6 Кадров

Шутка из квн, лет 20 ей...

Полина Алфёрова

ради идеи, по-видимому

Igor Kulikov

бородатый анекдот

Ирина Отставнова Кочнева

Дурацкий вопрос

Катерина Борисова

НЕТ НИ КОГДА